Высшая лига

Завершен

Слуцк

Динамо (Минск)

Live

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

15.06. 20:00

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

Завершен

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

Завершен

Белшина (Бобруйск)

Островец

Live

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

Завершен

Венгрия

Швейцария

Live

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Динамо (Минск)1226
3Неман (Гродно)1124
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1115
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Динамо (Брест). Фото ФК "Динамо" (Брест)

"Слуцк" — "Динамо" (Брест): стали известны стартовые составы

17.05.2024 18:31

Программа 9-го тура в пятницу продолжится матчем между "Слуцком" и брестским "Динамо".

Главные тренеры команд, Александр Гуринович и Александр Бразевич, назвали стартовые составы.

СЛУЦК: Садовский, Михнюк, Сачковский, Пушняков (к), Сычёв, Мельников, Былинкин, Омельянчук, Омиртаев, Яроцкий, В.Ковалевич.
Запасные: Петров, Брановец, Карпеня, Рум, Семёнов, Тишуров, Дубинец, Юрин.
ДИНАМО: Козакевич, Оладойе, Касараб, Кисляк, Лях, Корцов, Рахманов (к), Бурак, Колпачук, Барковский, Дзиов.
Запасные: Седнёв, Бикеле, Нарчук, Лопага, Храленков, Д.Ковалевич, Дуксо, Турич, Орешкевич, Богданович.

Встреча начнется в 18.55.

Онлайн высшей лиги

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ