Высшая лига

Завершен

Слуцк

Динамо (Минск)

Завершен

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

Live

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

Завершен

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

Завершен

Белшина (Бобруйск)

Островец

Завершен

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

Завершен

Венгрия

Швейцария

Завершен

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Динамо (Минск)1226
3Неман (Гродно)1225
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8БАТЭ (Борисов)1216
9Ислочь (Минский р-н)1216
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Украина

Лого чемпионата Украины

Украина, 29-й тур. ЛНЗ Дулуба обыграл "Зарю" и обеспечил себе 7-е место, "Днепр-1" сыграл вничью с "Шахтёром" и другие матчи

19.05.2024 21:40

В воскресенье завершился предпоследний, 29-й, тур чемпионата Украины.

Украина, 29-й тур

19 мая

ЛНЗ — Заря — 2:1
Голы:
0:1 — Яцык (19), 1:1 — Салиху (52), 2:1 — Олейник (87). 
У хозяев: главный тренер — Олег ДУЛУБ.
Черкассы. "Черкассы-Арена". 13.00.

Металлист-1925 — Полесье — 3:3
Голы:
1:0 — Гармаш (2), 1:1 — Мустафаев (10), 1:2 — Ндукве (21), 1:3 — Луйфер Эрнандес (30), 2:3 — Ари Моура (90), 3:3 — Ари Моура (90+2).
Киев. Стадион "Левый Берег". 15.30.

Минай — Колос — 3:2
Голы
: 0:1 — Ильин (2), 1:1 — Ременяк (36), 1:2 — Цуриков (58), 2:2 — Кораблин (67), 3:2 — Вакула (81).
Минай. Стадион "Минай". 15.30.

Верес — Александрия — 2:2
Голы:
0:1 — Михайленко (12, с пенальти), 1:1 — Дахновский (19), 2:1 — Морозко (23), 2:2 — Михайленко (79, с пенальти).
Ровно. Стадион "Авангард". 15.30.

Ворскла — Оболонь — 3:1
Голы:
1:0 — Ибраим Кане (38), 2:0 — Крупский (43), 3:0 — Ковталюк (60), 3:1 — Карась (66).
Полтава. Стадион "Ворскла" им. Алексея Бутовского. 15.30.

Рух — Черноморец — 2:0
Голы:
1:0 — Квасныця (28), 2:0 — Таллес (75).
Львов. "Арена Львов". 15.30.

Днепр-1 — Шахтёр — 1:1
Голы:
1:0 — Филиппов (9), 1:1 — Марлон Гомес (44).
Днепр. "Днипро-Арена". 15.30.

18 мая

Динамо — Кривбасс — 3:1
Голы:
1:0 — Ванат (4, с пенальти), 2:0 — Шапаренко (6), 2:1 — Твердохлиб (19), 3:1 — Дубинчак (80).
Киев
. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. 15.30.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ