... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига-2024. Островец - Лида - 0:2. Фото ФК "Островец"

Первая лига, 9-й тур. "Динамо-2" выиграл у "Энергетика-БГУ", "Волна" разошлась миром с "Нивой" и другие результаты (+ВИДЕО)

03.06.2024 21:48

В понедельник, 3 июня, завершился 9-й тур чемпионата Беларуси среди команд первой лиги.

Динамо-2 (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 3:2
Голы:
 1:0 - Будько (26, пас - Апетенок), 2:0 — Литвин (33)., 2:1 — Рабаданов (51), 2:2 — Вайнер (60, пас — Бакаев), 3:2 - Литвин (84, пас - Дубовик).
03.06.2024. 20:00. Минск, стадион "Динамо-Юни".
Протокол матча

Волна (Пинск) - Нива (Долбизно) - 1:1
Голы: 
0:1 — Федорцов (63, пас — Пампуха), 1:1 — Ковалевич (90+2, пас — Кибук).
03.06.2024. 18:00. Пинск, стадион "Волна".
Протокол матча

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Макслайн (Витебск) - 2:1 
Голы: 1:0 — Шарковский (57, пас — Маслеников), 1:1 — Краснов (89, пас — Хачатурян), 2:1 — Николаев (90+1).
На 83-й минуте Баланович (Макслайн) не реализовал пенальти за фол против Власова (мимо ворот).
03.06.2024. 16.00. Жодино, стадион "Торпедо".
Протокол матча

Белшина (Бобруйск) - Барановичи - 5:0
Голы: 
1:0 — Кабачевский (10, пас — Самотой), 2:0 — Денисенко (14, пас — Кабачевский), 3:0 — Денисенко (39, пас — Самотой), 4:0 — Соланович (45, с пенальти за фол против Голуба), 5:0 — Потороча (54, пас — Сень).
02.06.2024. 18:00. Бобруйск, стадион "Спартак".
Протокол матча

Лида - Локомотив (Гомель) - 2:1 
Голы: 1:0 - Аскеров (35, пас - Куцепалов). 2:0 - Тонкевич (85, пас - Аскеров, со штрафного). 2:1 - Хвастухин (88, пас - Краснов).
На 79 мин Жесткин (Локомотив) не реализовал пенальти. Вратарь парировал.
02.06.2024. 14.00. Лида, стадион "Юность".
Протокол матча

Слоним-2017 - Шахтер-2 (Солигорск) - 1:2
Голы: 
0:1 — Пригодич (29, со штрафного). 1:1 — Петров (61, пас — Пузач).  1:2 — Свириденко (80).
02.06.2024. 15:00. Слоним, стадион "Юность".
Протокол матча

Бумпром (Гомель) - Молодечно-2018 - 2:1
Голы: 1:0 - Жевнеренко (16, пас - Мироевский), 2:0 - Симончик (51, пас - Ковалев), 2:1 - Гончарик (69, пас - Куткович из аута).
02.06.2024. 16.00. Гомель, стадион СДЮШОР-8.
Протокол матча

Орша - БАТЭ-2 (Борисов) - 1:1 
Голы: 1:0 - Тамело (17). 1:1 - Пилецкий (45+3, пас - Блоцкий, с углового).
01.06.2024. 14:00. Орша, городской стадион.
Протокол матча

АБФФ U-17 (Минск) - Островец - 1:3
Голы: 0:1 - Бакиновский (29, пас - Хвостович), 0:2 - Коломацкий (32, пас - Пармонов), 0:3 - Дроздович (34), 1:3 - Пулькач (45, пас - Безруков).
01.06.2024. 16:00. Минск.
Протокол матча

Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ