... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига 2023. Волна - Макслайн. Фото ФК "Волна"

Первая лига, 10-й тур. "Островец" и "Бумпром" мячей не забили, "Нива" разгромила "Энергетик-БГУ" и другие результаты (+ВИДЕО)

09.06.2024 18:51

В субботу и воскресенье, 8-9 июня, прошли матчи 10-го тура первой лиги.

Островец - Бумпром (Гомель) - 0:0
На 90+3-й минуте удалён Жуковский (Островец)
09.06.2024. 17:00. Островец, АСК "Стадион"
Протокол матча

Энергетик-БГУ (Минск) - Нива (Долбизно) - 0:4
Голы:
 0:1 - Федорцов (22, пас - Мулькевич), 0:2 — Федорцов (54, пас — Лешкевич), 0:3 — Дыбин (64, пас — Федорцов), 0:4 — Пампуха (82, с пенальти за фол против Федорцова).
09.06.2024. 16:00. Минск, стадион РЦОР-БГУ
Протокол матча

Локомотив (Гомель) - Орша - 1:1
Голы: 
1:0 — Хвастухин (35, пас — Ижаковский). 1:1 — Тихомиров (38, пас — Чернодаров).
09.06.2024. 15:00. Гомель, стадион "Локомотив"
Протокол матча

Барановичи - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - 2:1 
Голы: 
1:0 - Кипра (64, пас - Мухаметшин, с углового). 1:1 - Сивков (68, пас - Прицкер). 2:1 - Галуза (79, с пенальти за фол против Барцева).
09.06.2024. 14:00. Барановичи, стадион "Локомотив"
Протокол матча

Шахтер-2 (Солигорск) - АБФФ U-17 (Минск) - 2:0
Голы: 1:0 - Пулькач (31, в свои ворота, пас - Буланов). 2:0 - Бурко (43, пас - Смальцер).
08.06.2024. 18:00. Солигорск, стадион "Шахтер"
Протокол матча

Макслайн (Витебск) - Волна (Пинск) - 2:0
Голы: 
1:0 — Краснов (25). 2:0 - Власов (71, пас - Краснов).
08.06.2024. 16:30. Витебск, ЦСК "Витебский" (искусст. поле)
Протокол матча

Динамо-2 (Минск) - Лида - 0:2
Голы:
 0:1 - Карпович (54, пас - Ковалюк). 0:2 - Тонкевич (84, пас - Куцепалов, с углового).
08.06.2024. 16:00. Минск, стадион "Динамо-Юни"
Протокол матча

БАТЭ-2 (Борисов) - Слоним-2017 - 0:0
08.06.2024. 15:00. Борисов, Городской стадион
Протокол матча

Молодечно-2018 - Белшина (Бобруйск) - 5:0  
Голы:
 1:0 — Козлов (21). 2:0 — Федосов (39, пас — Козлов, со штрафного). 3:0 — Куткович (45+2, пас — Фастовец).  4:0 — Абсамадов (53, пас — Герман). 5:0 — Абсамадов (79, пас — Дылевский). 
На 35-й минуте Потороча (Белшина) не реализовал пенальти (перекладина).
На 42-й минуте за второе предупреждение удален Давыдов (Белшина).
08.06.2024. 14:00. Молодечно, Городской стадион
Протокол матча

 

Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ