НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Детско-юношеский футбол
Чемпионат Минска среди детей 1996г.р.
26.05.2009 16:56
Наш сайт намерен уделять пристальное внимание детско-юношескому футболу в Беларуси. Сегодня речь пойдет о детском чемпионате Минска.
Как мы и обещали ранее, приводим результаты игр первых пяти туров детского чемпионата Минска. Кроме того, мы призываем всех, причастных к столичной детской лиге, регулярно заходить на наш форум и оперативно обмениваться результатами матчей.1996г.р.
Команда | Игр | В | Н | П | Мячи | Очки |
«Спартак-54» | 5 | 5 | 0 | 0 | 42-1 | 15 |
МТЗ-РИПО | 4 | 4 | 0 | 0 | 15-2 | 12 |
СДЮШОР-«Динамо» | 5 | 4 | 0 | 1 | 17-5 | 12 |
РЦОП-БГУ-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-1 | 9 |
РЦОП-БГУ-1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 17-3 | 9 |
ФК«Динамо» | 5 | 3 | 0 | 2 | 18-8 | 9 |
ФК«Минск»-1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 21-6 | 6 |
«Трактор» | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-13 | 6 |
«Торпедо» | 5 | 1 | 0 | 4 | 7-27 | 3 |
«Мотор» | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-29 | 3 |
ФК«Минск»-2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-15 | 0 |
«Орбита» | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-24 | 0 |
ФШ№5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-38 | 0 |
I тур (26 апреля)
ФК«Минск»-2 - ФК«Минск»-1 – 0:5
ФК«Динамо» - «Торпедо» - 9:0
СДЮШОР-«Динамо» - «Мотор» - 7:0
ФШ№5 - «Трактор» - 0:7
«Спартак-54» - «Орбита» - 5:0
РЦОП-БГУ-1 - РЦОП-БГУ-2 – 1:2
II тур (3 мая)
«Орбита» - РЦОП-БГУ-1 – 1:8
«Трактор» - «Спартак-54» - 0:8
«Мотор» - ФШ№5 – 3:0
«Торпедо» - СДЮШОР-«Динамо» - 1:3
ФК«Минск»-1 - ФК«Динамо» - 1:3
МТЗ-РИПО - ФК«Минск»-2 – 3:0
III тур (10 мая)
ФК«Динамо» - МТЗ-РИПО – 1:2
СДЮШОР-«Динамо» - ФК«Минск»-1 – 3:1
ФШ№5 - «Торпедо» - 1:6
«Спартак-54» - «Мотор» - 15:0
РЦОП-БГУ-1 - «Трактор» - 5:0
РЦОП-БГУ-2 - «Орбита» - 9:0
IV тур (17 мая)
«Торпедо» - «Спартак-54» - 0:11
МТЗ-РИПО - СДЮШОР-«Динамо» - 2:1
ФК«Минск»-2 - ФК«Динамо» - 2:4
V тур (24 мая)
СДЮШОР-«Динамо» - ФК«Минск»-2 – 3:1
ФШ№5 - МТЗ-РИПО – 0:8
РЦОП-БГУ-1 - «Торпедо» - 3:0
РЦОП-БГУ-2 - «Мотор» - 7:0
«Орбита» - «Трактор» - 0:2
«Спартак-54» - ФК«Динамо» (игра VIII тура) – 3:1