... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига 2022. Молодечно-2018 - Волна. Фото ФК Молодечно-2018

Первая лига, 12-й тур. "Молодечно-2018" крупно обыграл "Волну", "Бумпром" уступил БАТЭ-2 и другие результаты (+ВИДЕО)

23.06.2024 20:59

В воскресенье,23 июня ,прошли четыре матча 12-го тура первой лиги.

Молодечно-2018 - Волна (Пинск) - 3:0
Голы: 1:0 — Абсамадов (31, пас — Козлов, с углового), 2:0 — Абсамадов (45+1, пас — Гончарик), 3:0 - Гончарик (67).
На 90+1-й минуте удален Колтыгин (Волна).
23.06.2024. 19:00. Молодечно, Городской стадион.
Протокол

БАТЭ-2 (Борисов) - Бумпром (Гомель) - 1:0
Голы:
 1:0 - Жвирбля (39-автогол, пас - Гицелев, со штрафного).
23.06.2024. 18:00. Борисов, Городской стадион.
Протокол

Барановичи - Нива (Долбизно) - 1:3
Голы: 
0:1 - Куратник (2). 0:2 - Пампуха (27, пас - Мулькевич, со штрафного). 0:3 - Федорцов (42, с пенальти за фол против Козела), 1:3 - Галуза (90+1, пас - Киркицкий).
23.06.2024. 16:00. Барановичи, стадион "Локомотив".
Протокол

Лида - Орша - 0:1
Гол:
 0:1 — Железников (72, пас — Чернодаров).
На 83-й минуте удален Пунинский (Орша).
23.06.2024. 15:00. Лида, стадион "Юность".
Протокол

Динамо-2 (Минск) - Слоним-2017 - 2:0
Голы: 1:0 - Соколовский (26, пас - Александров), 2:0 - Будько (85, пас - Нижник).
22.06.2024. 20:00. Минск, стадион "Динамо-Юни".
Протокол

Шахтер-2 (Солигорск) - Белшина (Бобруйск) - 3:5
Голы: 
1:0 - Свириденко (16, пас - Гривенев, с углового), 1:1 - Гаврилов (20), 1:2 - Бальбух (38, с пенальти за фол против Давыдова), 1:3 - Голуб (41), 2:3 - Гривенев (51), 2:4 - Денисенко (55, пас - Самотой), 2:5 - Денисенко (63, пас - Соланович), 3:5 - Шаула (90, пас - Акушко).
22.06.2024. 18:00. Солигорск, стадион "Шахтер" (натур. поле).
Протокол

Островец - Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - 3:0
Голы:
 1:0 — Яцкевич (34, пас — Воловик), 2:0 — Лотыш (72), 3:0 — Лотыш (83, с пенальти за игру рукой Коростелёва после прострела Коломацкого).
22.06.2024. 17:00. Островец, АСК "Стадион".
Протокол

Энергетик-БГУ (Минск) - Макслайн (Витебск) - 2:5
Голы: 
0:1 — Лутик (14), 0:2 — Лутик (20, пас — Власов), 0:3 — Хачатурян (22, пас — Чудук), 1:3 — Бакаев (29, пас — Тагаев), 1:4 — Краснов (50, пас — Кленьё), 1:5 — Краснов (86, пас — Власов), 2:5 — Алай (87-автогол, пас — Война).
22.06.2024. 16:00. Минск, стадион РЦОР-БГУ.
Протокол

Локомотив (Гомель) - АБФФ U-17 (Минск) - 3:2
Голы: 
0:1 - Овсянников (3, со штрафного), 1:1 - Азерский (36, пас - Марков), 2:1 - Азерский (56, пас - Милевский), 3:1 - Кривошеев (61, пас - Краснов), 3:2 - Рыжченко (75-автогол).
22.06.2024. 16:00. Гомель, стадион "Локомотив".
Протокол

 

Первая лига 2024. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ