НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 15 | 39 |
2 | Славия (Мозырь) | 15 | 31 |
3 | Динамо (Минск) | 15 | 29 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 15 | 29 |
5 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
6 | Динамо (Брест) | 15 | 27 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 15 | 24 |
8 | Минск | 15 | 21 |
9 | Витебск | 15 | 18 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 15 | 18 |
11 | Гомель | 15 | 18 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 15 | 16 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 15 | 14 |
14 | Слуцк | 15 | 11 |
15 | Сморгонь | 15 | 8 |
16 | Молодечно | 15 | 4 |
Betera-Высшая лига

Дмитрий Молош: "Мы работаем над трансферами"
10.07.2024 11:36
Главный тренер жодинского "Торпедо-БелАЗ" Дмитрий Молош прокомментировал ситуацию с трансферами.
— Мы работаем над этим. Но поймите, здесь нужно, чтобы наши возможности совпадали с "хотелками" некоторых футболистов. А их уровень должен быть, как минимум, не хуже уровня наших игроков. Процесс идёт. С кем-то переговариваем, с кем-то уже на финальной стадии переговоры находятся. Обязательно несколько новичков у нас появится.
— Как готовитесь к поединку с "Милсами"?
— Начали готовиться, как только узнали, что она нам попалась. Это серьёзная команда. Есть хорошие легионеры и местные футболисты, тренер, прошедший хорошую школу России. Поэтому просто в этих матчах не будет, и мы это понимаем.
Думаю, у любого белорусского клуба стоит задача продвигаться в еврокубках как можно дальше. Но чтобы замахиваться на что-то серьёзное, мы должны каждый год играть в еврокубках. Опыт международных встреч очень нужен. В прошлом году мы его получили. В этом году приложим все усилия, чтобы пройти как можно дальше.