... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Разное

Эмблема ФК БАТЭ Борисов

Стали известны составы команд на матч в честь десятилетия чемпионства БАТЭ

08.06.2009 10:06

Стали известны предварительные составы команд на благотворительный матч между БАТЭ-1999 и национальной сборной Беларуси 90-х.
Как известно, 12 июня в Борисове на городском стадионе пройдут мероприятия, посвященные 10-й годовщине первой победы БАТЭ в чемпионатах страны. Центральным событием, несомненно, обещает стать благотворительный футбольный матч между БАТЭ образца 1999 года и национальной сборной Беларуси 90-х лет (начало — в 17.00), напоминает официальный сайт ФК БАТЭ. Все больше ясности с персональным составом участников этой игры:

Состав БАТЭ (по алфавиту):
Дмитрий Акулич, Александр Арзамасцев, Алексей Бага, Александр Баранов, Виктор Ганчаренко, Александр Глеб, Артем Гончарик, Андрей Диваков, Юрий Дорошкевич, Александр Ермакович, Сергей Кузнецов-младший, Виталий Кутузов, Александр Лисовский, Евгений Лошанков, Сергей Мирошкин, Владимир Невинский, Виталий Рогожкин, Николай Рындюк, Кирилл Савостиков, Вадим Скрипченко, Юрий Тихомиров, Александр Федорович и Василий Хомутовский.

Тренеры — Юрий Пунтус, Юрий Пудышев, Юрий Петухов.

Состав сборной Беларуси (по алфавиту):
Сергей Алейников, Василий Баранов, Валентин Белькевич, Валерий Величко, Андрей Довнар, Вячеслав Геращенко, Сергей Гуренко, Владимир Журавель, Андрей Зыгмантович, Петр Качуро, Александр Кульчий, Андрей Лаврик, Александр Лухвич, Владимир Маковский, Радислав Орловский, Андрей Островский, Павел Родненок, Максим Ромащенко, Мирослав Ромащенко, Андрей Сацункевич, Игорь Тарловский, Геннадий Тумилович, Александр Хацкевич, Александр Чайка, Владимир Шунейко, Сергей Яскович, Эрик Яхимович.

Тренеры: Анатолий Байдачный, Сергей Боровский, Юрий Пышник, Иван Савостиков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ