НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Гомель | 7 | 9 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 6 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Островец | 5 | 7 |
9 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -5 |
Детско-юношеский футбол
Детский чемпионат Минска (1998г.р.)
18.06.2009 18:43
Сообщаем итоги последних туров и приводим турнирную таблицу чемпионата Минска среди детей 1998 года рождения.
Приводим результаты последних туров в детском чемпионате Минска (1999 г.р.):X тур (12 июня)
«Орбита»-2 - РЦОП-БГУ-1 – 0:8
МТЗ-РИПО-1 – ФШ№5-1 – 5:1
ФК«Минск»-2 – ФШ№5-2 – 2:1
МТЗ-РИПО-2 - СДЮШОР-«Динамо» - 1:1
--------------------------------------------------
«Олимпия» - «Фортуна» - 0:3
ФК«Динамо» - ФК«Минск»-1 – 6:2
«Трактор» - РЦОП-БГУ-3 – 0:5
«Орбита»-1 - РЦОП-БГУ-2 – 0:2
XI тур (17 июня)
МТЗ-РИПО-2 - «Орбита»-2 – 7:1
СДЮШОР-«Динамо» - ФК«Минск»-2 – 2:1
ФШ№5-2 - МТЗ-РИПО-1 – 0:8
ФШ№5-1 - РЦОП-БГУ-1 – 1:1
--------------------------------------------------
«Орбита»-1 - «Олимпия» - 3:0
РЦОП-БГУ-2 - «Трактор» - 8:2
РЦОП-БГУ-3 - ФК«Динамо» - 1:6
ФК«Минск»-1 - «Фортуна» - 1:2
Игра XIII тура
РЦОП-БГУ-2 - «Фортуна» - 1:3
Неучтенный ранее матч:
РЦОП-БГУ-2 - «Олимпия» - 3:0 (IX тур)
Матчи предыдущих туров смотрите здесь.
Группа А
Команда | Игр | В | Н | П | Мячи | Очки |
МТЗ-РИПО-1 | 11 | 9 | 1 | 1 | 69-9 | 28 |
РЦОП-БГУ-1 | 12 | 8 | 2 | 2 | 44-11 | 26 |
ФШ№5-1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 42-16 | 21 |
МТЗ-РИПО-2 | 11 | 6 | 1 | 4 | 22-19 | 19 |
СДЮШОР-«Динамо» | 12 | 5 | 2 | 5 | 20-24 | 17 |
ФШ№5-2 | 11 | 4 | 1 | 6 | 20-26 | 13 |
ФК«Минск»-2 | 11 | 2 | 0 | 9 | 12-52 | 6 |
«Орбита»-2 | 11 | 0 | 0 | 11 | 5-77 | 0 |
Группа Б
Команда | Игр | В | Н | П | Мячи | Очки |
ФК«Динамо» | 11 | 11 | 0 | 0 | 69-7 | 33 |
«Фортуна» | 12 | 10 | 0 | 2 | 62-12 | 30 |
РЦОП-БГУ-2 | 12 | 7 | 0 | 5 | 40-27 | 21 |
РЦОП-БГУ-3 | 11 | 6 | 0 | 5 | 26-22 | 18 |
ФК«Минск»-1 | 10 | 5 | 0 | 5 | 29-14 | 15 |
«Орбита»-1 | 10 | 3 | 1 | 6 | 16-33 | 10 |
«Трактор» | 11 | 1 | 1 | 9 | 9-57 | 4 |
«Олимпия» | 11 | 0 | 0 | 11 | 1-80 | 0 |
Вы также можете обмениваться впечатлениями и последними результатами на нашем специальном форуме.