НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
6 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
7 | Островец | 5 | 7 |
8 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
9 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Детско-юношеский футбол
Детский чемпионат Минска (2000г.р.). Первый этап
24.06.2009 17:24
Сообщаем итоги последних туров и приводим турнирную таблицу чемпионата Минска среди детей 2000 года рождения.
Завершился первый этап в детском чемпионате Минска (2000 г.р.), после которого команды отправились на каникулы до августа.XII тур
ФК«Динамо»-2 - РЦОП-БГУ-3 – 0:1
ФК«Минск»-3 - «Трактор»-2 – 4:1
МТЗ-РИПО-2 - ФК«Минск»-4 – 2:2
«Фортуна»-2 - ФШ№5-2 – 3:4
ФК«Динамо»-1 - «Олимпия» - 23:0
«Фортуна»-1 - «Орбита» - 8:0
МТЗ-РИПО-1 - РЦОП-БГУ-2 – 7:0
ФК«Минск»-2 - СДЮШОР-«Динамо» - 7:2
РЦОП-БГУ-1 - ФШ№5-1 – 1:2
«Трактор»-1 - ФК«Минск»-1 – 0:9
Матчи X тура
МТЗ-РИПО-1 - ФШ№5-1 – 4:0
ФК«Минск»-2 - ФК«Минск»-1 – 1:5
Матчи предыдущих туров смотрите здесь.
Турнирная таблица:
Команда | Игр | В | Н | П | Мячи | Очки |
ФК «Динамо»-1 | 12 | 10 | 2 | 0 | 91-14 | 32 |
РЦОП-БГУ-2 | 12 | 10 | 1 | 1 | 51-20 | 31 |
МТЗ-РИПО-1 | 12 | 9 | 1 | 2 | 59-14 | 28 |
«Фортуна»-1 | 12 | 8 | 3 | 1 | 53-26 | 27 |
РЦОП-БГУ-3 | 12 | 8 | 1 | 3 | 35-16 | 25 |
ФШ №5-1 | 12 | 8 | 0 | 4 | 48-28 | 24 |
ФК «Минск»-1 | 12 | 7 | 2 | 3 | 58-16 | 23 |
ФК «Минск»-2 | 12 | 7 | 2 | 3 | 54-26 | 23 |
СДЮШОР-«Динамо» | 12 | 6 | 1 | 5 | 44-28 | 19 |
ФК «Минск»-4 | 12 | 6 | 1 | 5 | 39-33 | 19 |
МТЗ-РИПО-2 | 12 | 5 | 3 | 4 | 24-24 | 18 |
ФК «Динамо»-2 | 12 | 5 | 1 | 6 | 23-28 | 16 |
ФК «Минск»-3 | 12 | 5 | 0 | 7 | 26-52 | 15 |
РЦОП-БГУ-1 | 12 | 3 | 4 | 5 | 29-26 | 13 |
ФШ №5-2 | 12 | 4 | 0 | 8 | 40-53 | 12 |
«Трактор»-1 | 12 | 3 | 0 | 9 | 23-44 | 9 |
«Трактор»-2 | 12 | 2 | 0 | 10 | 21-51 | 6 |
«Орбита» | 12 | 1 | 1 | 10 | 18-84 | 4 |
«Фортуна»-2 | 12 | 1 | 1 | 10 | 12-89 | 4 |
«Олимпия» | 12 | 0 | 0 | 12 | 6-80 | 0 |
Вы также можете обмениваться впечатлениями и последними результатами на нашем специальном форуме.