НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Брест) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 9 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Детско-юношеский футбол
Детский чемпионат Минска (1997г.р.)
26.06.2009 13:37
Сайт football.by сообщает итоги последних туров чемпионата города Минска среди детей 1997 года рождения.
Приводим результаты последних туров детского чемпионата Минска (1997 г.р.):XII тур
«Фортуна» - СДЮШОР-«Динамо» - 0:1
ФК«Динамо» - ФК«Минск»-3 – 1:0
РЦОП-БГУ - МТЗ-РИПО-2 – 7:0
«Трактор»-2 - «Орбита» - 0:6
БАТЭ-РМ - ФК«Минск»-2 – 1:4
МТЗ-РИПО-1 - ФШ№5 – 3:1
ФК«Минск»-1 - «Трактор»-1 – 2:1
«Торпедо» - КУП ФиЗ «Зеленый Луг» - 0:3
XIII тур
«Трактор»-2 - «Фортуна» - 1:5
«Орбита» - РЦОП-БГУ – 0:3
МТЗ-РИПО-2 - ФК«Динамо» - 0:4
ФК«Минск»-3 - СДЮШОР-«Динамо» - 0:2
«Торпедо» - БАТЭ-РМ – 0:5
ФШ№5 - ФК«Минск»-2 – 0:1
матчи XIV тура
ФК«Динамо» - «Орбита» - 3:1
РЦОП-БГУ - «Трактор»-2 – 11:0
ФК«Минск»-2 - «Трактор»-1 – 1:0
ФК«Минск»-1 - «Торпедо» - 7:0
Матчи предыдущих туров смотрите здесь.
Группа А
Команда | Игр | В | Н | П | Мячи | Очки |
РЦОП-БГУ | 14 | 12 | 1 | 1 | 69-9 | 37 |
ФК«Динамо» | 14 | 11 | 1 | 2 | 83-11 | 34 |
СДЮШОР-«Динамо» | 13 | 9 | 3 | 1 | 53-11 | 30 |
«Фортуна» | 13 | 7 | 1 | 5 | 41-24 | 22 |
ФК«Минск»-3 | 13 | 6 | 0 | 7 | 41-26 | 18 |
МТЗ-РИПО-2 | 13 | 2 | 2 | 9 | 9-48 | 8 |
«Орбита» | 14 | 2 | 2 | 10 | 14-57 | 8 |
«Трактор»-2 | 14 | 0 | 0 | 14 | 4-128 | 0 |
Группа Б
Команда | Игр | В | Н | П | Мячи | Очки |
ФК«Минск»-1 | 13 | 12 | 1 | 0 | 59-12 | 37 |
ФК«Минск»-2 | 14 | 10 | 0 | 4 | 39-17 | 30 |
МТЗ-РИПО-1 | 12 | 9 | 0 | 3 | 28-20 | 27 |
«Трактор»-1 | 13 | 8 | 2 | 3 | 38-10 | 26 |
КУП ФиЗ «Зеленый Луг» | 12 | 5 | 1 | 6 | 22-22 | 16 |
ФШ№5 | 13 | 4 | 0 | 9 | 24-33 | 12 |
БАТЭ-РМ | 13 | 2 | 0 | 11 | 20-53 | 6 |
«Торпедо» | 14 | 0 | 0 | 14 | 3-66 | 0 |
Вы также можете обмениваться впечатлениями и последними результатами на нашем специальном форуме.