... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)00
2БАТЭ (Борисов)00
3Витебск00
4Гомель00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Ислочь (Минский р-н)00
8МЛ Витебск00
9Минск00
10Молодечно-201800
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк-202400
15Сморгонь00
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
Нет данных
Нет данных
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

"Нхватает креатива, действий в атаке". Александр Глеб - о сборной Беларуси

Александр Глеб: "Я себя не вижу тренером"

26.01.2025 11:53

Бывший футболист сборной Беларуси Александр Глеб поделился мнением о жизни после завершения карьеры.

— Мне предлагали работу в минском "Динамо", БФФ, в сборной Беларуси. Но я сам, когда закончил карьеру, не понимал, чем я хочу дальше заниматься.

Я хочу заниматься тем, как, когда играл в футбол, — я просыпался утром, у меня улыбка на лице, я занимаюсь любимым делом. Я с удовольствием выпил кофе и еду на любимую работу. Вот этого я хочу.

Хочется найти то, что будет приносить ту же улыбку, то же счастье, когда я буду ехать и полностью отдаваться этой работе. Я до сих пор не знаю, чем хочу заниматься. Я закончил тренерские курсы, но это слишком стрессовая работа: это минус семья, буду видеть ее только в отпуске.

<..> Я себя не вижу тренером. Если вижу, то главным и чтобы были хорошие помощники. 

— А что насчет [того, чтобы возглавить] БФФ? Многие хотят, чтобы твое лицо представляло нашу страну...
— Да, я тоже этого хочу, — цитирует Глеба Bet News со ссылкой на подкаст "На банке".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ