НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
2 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 3 |
3 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
4 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
5 | МЛ Витебск | 1 | 3 |
6 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
7 | Славия (Мозырь) | 1 | 1 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 1 |
9 | Гомель | 1 | 1 |
10 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
11 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 1 |
12 | Минск | 1 | 0 |
13 | Витебск | 1 | 0 |
14 | Слуцк-2024 | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Молодечно-2018 | 1 | 0 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-19 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Белшина (Бобруйск) | 0 | 0 |
5 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
6 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
7 | Гомель-2 | 0 | 0 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
9 | Днепр (Могилев) | 0 | 0 |
10 | Лида | 0 | 0 |
11 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
12 | Минск-2 | 0 | 0 |
13 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
14 | Орша | 0 | 0 |
15 | Осиповичи | 0 | 0 |
16 | Островец | 0 | 0 |
17 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
18 | Юни Икс Лабс (Минск) | 0 | 0 |
Россия

Кирилл Капленко: "Не уверен, что вернусь в Таиланд. Грязно, девочки у каждого бара. Не факт, что девочки"
11.02.2025 19:45
Игрок сборной Беларуси Кирилл Капленко рассказал об отпуске в Таиланде.
— Как вы провели отпуск?
— Хорошо. Летал в Таиланд с Колей Сысуевым, Вовкой Писарским, с братом моим и с женами. Второй раз был в этой стране — первый раз на курорте Као Лак, а второй — на Пхукете.
— Понравилось?
— Нормально, но не скажу, что это топ. Не уверен, что вернусь туда еще раз.
— Что разочаровало?
— Если честно, при нашем отеле было дорого. Мы жили в районе пляжа Камала. Один раз поехали в Патонг, но там такая жесть творится, что мы оттуда быстро уехали. Очень не понравилось, там такой разный контингент, будто люди со всего мира там собрались! Грязно, девочки у каждого бара стоят. И то не факт, что девочки… Больше никуда не ездили. Гуляли, сидели на пляже, около бассейна.
— Питались нормально?
— Мне понравилось. Правда, они добавляют много специй, соли. Мне вообще нравится пробовать что-то новое.
— Что вкусное там пробовали?
— Мне понравилась устрица в очень вкусном соусе с чесноком. Вообще я их не любитель, но тут мне понравилось — она была тепленькая, вкусная. Больше ничего особенного.
— Необычное что-то ели?
— Всякую живность не пробовал — не моя тема. Брат пробовал скорпиона, кузнечиков, саранчу. У него было ассорти.
Все съел — говорит, вкусная закуска. Но я не осмелился. У меня еще фобия насекомых, так что точно нет.
— Куда бы вы отправились в отпуск своей мечты?
— В уютный домик в горах, где почти никого нет. Лето, солнце. Может быть, в Альпах — очень хотел бы там побывать.