НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Арсенал (Дзержинск) | 0 | 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов) | 0 | 0 |
| 3 | Барановичи | 0 | 0 |
| 4 | Белшина (Бобруйск) | 0 | 0 |
| 5 | Витебск | 0 | 0 |
| 6 | Гомель | 0 | 0 |
| 7 | Динамо (Брест) | 0 | 0 |
| 8 | Динамо (Минск) | 0 | 0 |
| 9 | Днепр (Могилев) | 0 | 0 |
| 10 | Ислочь (Минский р-н) | 0 | 0 |
| 11 | МЛ Витебск | 0 | 0 |
| 12 | Минск | 0 | 0 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 0 | 0 |
| 14 | Неман (Гродно) | 0 | 0 |
| 15 | Славия (Мозырь) | 0 | 0 |
| 16 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0 | 0 |
Нет данных
Нет данных
подробнее
Америка
"Не видел никаких медицинских предметов в комнате". В суде по делу смерти Диего Марадоны выслушали полицейских
19.03.2025 11:21
В Аргентине продолжается судебный процесс по делу о возможной халатности врачей при смерти экс-форварда сборной Аргентины и бывшего председателя брестского "Динамо" Диего Марадоны.
Во время процесса заслушали показания сотрудников полиции, которые выбывали на место смерти Марадоны.
— Я не видел никаких медицинских предметов в комнате. Я не видел никаких сывороток, которые, по моему мнению, должны присутствовать во время госпитализации на дому.
Я был удивлен, увидев Марадону таким. Я никогда не думал, что окажусь перед этим изображением, со всем тем, что он олицетворяет. Беспрецедентная, совершенно неадекватная и безрассудная госпитализация на дому, — рассказал заместитель комиссара Лукас Фариас.
— Это была не больничная койка, а обычный матрас. И в комнате не было дефибриллятора, — отметил полицейский Лукас Борхе.