НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | МЛ Витебск | 5 | 13 |
3 | Минск | 5 | 10 |
4 | Неман (Гродно) | 4 | 9 |
5 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 9 |
6 | Динамо (Минск) | 4 | 7 |
7 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 7 |
8 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 7 |
9 | Витебск | 5 | 7 |
10 | Динамо (Брест) | 5 | 6 |
11 | Гомель | 5 | 5 |
12 | Слуцк-2024 | 5 | 4 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 3 |
15 | Сморгонь | 5 | 1 |
16 | Молодечно-2018 | 5 | 0 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 9 |
3 | Островец | 4 | 9 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 8 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 8 |
6 | Днепр (Могилев) | 4 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 6 |
8 | Слоним-2017 | 4 | 6 |
9 | Бумпром (Гомель) | 4 | 5 |
10 | Локомотив (Гомель) | 4 | 5 |
11 | Барановичи | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-19 (Минск) | 4 | 4 |
13 | Юни Икс Лабс (Минск) | 4 | 4 |
14 | Орша | 4 | 3 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 2 |
16 | Гомель-2 | 4 | 2 |
17 | Осиповичи | 4 | 2 |
18 | Минск-2 | 4 | 0 |
Англия

"Борнмут" — "Манчестер Сити". Прогноз и варианты ставок на матч Кубка Англии 30 марта
30.03.2025 01:29
Последний шанс для Гвардиолы выиграть трофей в сезоне-2024/25 — это национальный Кубок, но для начала надо пройти "Борнмут" на "Виталити". Начало в 18.30.
Тот самый "Борнмут", который в "черном" для "Сити" ноябре обыграл "горожан" на своем поле в чемпионате — 2:1. Тогда Семеньо открыл счет уже на 9-й минуте, на 64-й Эванилсон преимущество удвоил, и лишь в последней десятиминутке Гвардиол отквитал один гол. Примечательно, что до этого команда Гвардиолы обыгрывал "вишен" в 15 матчах подряд — собственно, во всех, с тех пор как "Борнмут" поднялся в премьер-лигу в 2015 году. Разница голов в этих матчах была — 46:9. И вот кое-что изменилось.
Не всё, конечно, но команда Андони Ираолы совершенно не воспринимается как однозначный аутсайдер. Испанский специалист блестяще себя проявляет по ходу чемпионата. Она претендовала на путевку в Лигу чемпионов, да и сейчас имеет шансы попасть в еврокубки, несмотря на то, что опустилась на 10-е место в премьер-лиге — до 4-й позиции, на которой находился "Челси", — всего 5 баллов. До "Ман Сити", который на 5-м, — лишь 4. Неудивительно, что Ираолу уже вовсю сватают в "Тоттенхэм" на следующий сезон.
Однако в то же время последний месяц для южан получился очень сложным. У команды наметился очевидный спад: 3 поражения и 1 ничья в 4 последних играх АПЛ. Сначала "Борнмут" дома проиграл "Вулверхэмптону" (0:1), затем "Брайтону" на выезде (1:2), после этого была ничья в гостях у "Тоттенхэм" (2:2) и, наконец, на своем поле "вишневые" проиграли "Брентфорду" (1:2). Так что Кубок Англии для "Борнмута" — это альтернативный путь в Европу. Но более ценен, безусловно, трофей сам по себе — он может стать первым в 126-летней истории "красно-черного" клуба (всякие "минорные" награды не считаются).
У "Сити" форма тоже так себе. На предыдущей стадии Кубка "горожане" первыми пропустили от худшей команды "чемпионшипа" "Плимут Аргайл", однако, в отличие от "Ливерпуля", который ранее вылетел от этого клуба, сумел отыграться и победить. Ну а в АПЛ у команды Гвардиолы в последних шести поединках только две победы при трех поражениях (правда, уступал "Сити" лишь представителям первой тройки, куда нынче входит и "Ноттингем").
Не воспринимают явным фаворитом "Сити" и букмекеры — на победу гостей в основной время коэффициенты в районе 2,20-2,30. Прямо скажем, достаточно соблазнительно, чтобы поверить в более статусную команду. Также ждут большого количества забитых мячей. В связи с этим можно предложить вариант "тотал обоих таймов больше 1,5" за солидный кф. 3,50-3,60. Ну, и угловые — на победу "Сити" по корнерам предлагают кф. 1,95-2,00, а "горожане" выиграли по этому показателю у "Борнмута" все матчи, начиная с 2020-го, а в предыдущей стадии против "Плимута" вообще подали их 20 (!).