НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 15 | 39 |
2 | Славия (Мозырь) | 15 | 31 |
3 | Динамо (Минск) | 15 | 29 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 15 | 29 |
5 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
6 | Динамо (Брест) | 15 | 27 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 15 | 24 |
8 | Минск | 15 | 21 |
9 | Витебск | 15 | 18 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 15 | 18 |
11 | Гомель | 15 | 18 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 15 | 16 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 15 | 14 |
14 | Слуцк | 15 | 11 |
15 | Сморгонь | 15 | 8 |
16 | Молодечно | 15 | 4 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Днепр (Могилев) | 15 | 31 |
2 | Нива (Долбизно) | 15 | 31 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 15 | 30 |
4 | Барановичи | 15 | 28 |
5 | Локомотив (Гомель) | 15 | 26 |
6 | Лида | 15 | 26 |
7 | Волна (Пинск) | 15 | 25 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 15 | 24 |
9 | Бумпром (Гомель) | 15 | 23 |
10 | Островец | 15 | 20 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 15 | 18 |
12 | Орша | 15 | 17 |
13 | АБФФ U-19 (Минск) | 15 | 17 |
14 | Юни Икс Лабс (Минск) | 15 | 14 |
15 | Минск-2 | 15 | 13 |
16 | Гомель-2 | 15 | 13 |
17 | Слоним-2017 | 15 | 10 |
18 | Осиповичи | 15 | 9 |
Разное

Betera продолжит поддерживать сборную Беларуси по пляжному футболу
14.07.2025 11:25
Betera объявляет о расширении сотрудничества с Ассоциацией “Федерация пляжного футбола Беларуси”. Компания станет генеральным партнером национальной сборной на престижных международных турнирах — Лиге Европы и Интерконтинентальном кубке, в которых белорусы поучаствуют в 2025 году.
Сборная Беларуси входит в элиту пляжного футбола, что подтвердила на майском чемпионате мира. Команда Николаса Альварадо стала серебряным медалистом турнира, подарив болельщикам много положительных эмоций своим характером, ярким и зрелищным футболом, а также совместными активностями, реализованными с Betera.
— Betera верит в белорусскую сборную на предстоящих турнирах и разделяет лидерский настрой нашей команды. Мы рады расширению партнерства с Ассоциацией “Федерация пляжного футбола Беларуси” и готовим много эксклюзивного контента и активностей, которые будут способствовать популяризации и развитию такого замечательного вида спорта, как пляжный футбол, — прокомментировал Алексей Селивончик, руководитель проектов по развитию партнерских программ Betera.
— Ассоциация “Федерация пляжного футбола Беларуси” очень довольна продолжением сотрудничества с Betera. И мы, безусловно, приносим ей слова благодарности за поддержку национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу. Уверен, что совместными усилиями с Betera мы достигнем новых вершин и успехов, — отметил Михаил Ботников, председатель федерации пляжного футбола.
Яркие фотографии и видеоролики сборной Беларуси с выступления в Лиге Европы и Интерконтинентальном кубке можно будет увидеть в Telegram и Instagram-каналах Betera. Подписывайтесь и не пропускайте новости!
***
Betera — это поддержка спорта, культуры и социальных инициатив в Беларуси
Betera более 30 лет занимает лидирующую позицию на рынке гемблинга и беттинга Беларуси. Компания имеет репутацию надежного партнера не только в нашей стране, но и за ее пределами. В числе глобальных амбассадоров компании — легендарный итальянский футбольный клуб «Ювентус» и звезда мирового футбола Луиш Фигу.
Betera инвестирует в популяризацию и развитие белорусского спорта, являясь официальным партнером Ассоциации «Федерация пляжного футбола Беларуси», Ассоциации «Белорусская федерация футбола», Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», Общественного объединения «Белорусская федерация баскетбола», Общественного объединения «Белорусская федерация гандбола». Компания вкладывает ресурсы в поддержку национальных соревнований, в улучшение спортивной инфраструктуры и развитие молодых талантов.
Компания организовывает городские мероприятия с бесплатным входом, запускает благотворительные проекты, поддерживает социальные инициативы, белорусских дизайнеров и художников, а также делает коллаборации с крупными брендами.