НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | МЛ Витебск | 28 | 64 |
| 2 | Динамо (Минск) | 28 | 59 |
| 3 | Славия (Мозырь) | 28 | 54 |
| 4 | Динамо (Брест) | 28 | 48 |
| 5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 28 | 45 |
| 6 | Минск | 28 | 45 |
| 7 | Ислочь (Минский р-н) | 28 | 45 |
| 8 | Неман (Гродно) | 28 | 42 |
| 9 | Гомель | 28 | 40 |
| 10 | БАТЭ (Борисов) | 28 | 37 |
| 11 | Витебск | 28 | 31 |
| 12 | Арсенал (Дзержинск) | 28 | 30 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 28 | 25 |
| 14 | Сморгонь | 28 | 25 |
| 15 | Слуцк | 28 | 21 |
| 16 | Молодечно | 28 | 11 |
Нет данных
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Барановичи | 32 | 71 |
| 2 | Днепр (Могилев) | 31 | 66 |
| 3 | Белшина (Бобруйск) | 32 | 60 |
| 4 | Лида | 32 | 56 |
| 5 | Локомотив (Гомель) | 31 | 55 |
| 6 | Бумпром (Гомель) | 32 | 55 |
| 7 | Нива (Долбизно) | 32 | 53 |
| 8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 32 | 50 |
| 9 | Волна (Пинск) | 32 | 48 |
| 10 | Островец | 32 | 45 |
| 11 | Минск-2 | 32 | 45 |
| 12 | АБФФ U-19 (Минск) | 31 | 36 |
| 13 | Юни Икс Лабс (Минск) | 32 | 36 |
| 14 | Динамо-2 (Минск) | 30 | 35 |
| 15 | Гомель-2 | 31 | 28 |
| 16 | Орша | 32 | 22 |
| 17 | Осиповичи | 32 | 21 |
| 18 | Слоним-2017 | 32 | 17 |
Архив
Александр Данилов: После матча с "Карпатами" имею к себе много замечаний
15.03.2010 16:38
Восстановившийся после травмы белорусский игрок киевского "Арсенала" рассказывает о прошедшем матче.
После драматичной игры «Карпаты» – «Арсенал» белорусский защитник «канониров» Александр Данилов дал небольшой комментарий официальному сайту ФК «Арсенал».- Саша, если честно, ты неожиданно быстро вернулся в строй. Игровые кондиции уже набрал?
- Я только 5 дней тренируюсь в общей группе, поэтому до отличной формы мне еще далеко. Но нога не болит и это уже хорошо. Думаю, физические кондиции наберу со временем. Скажу лишь, что после матча с «Карпатами» имею к себе много замечаний.
- Прокомментируй события на поле.
- Сразу после игры сложно комментировать матч, много эмоций. Была хорошая игра, где-то показать хороший футбол командам помешал внезапно начавшийся снегопад. Но думаю, шесть забитых мячей удовлетворили любителей футбола, которые наблюдали за матчем «Карпаты» – «Арсенал». Тяжелое поле привело к большому количеству ошибок и необязательных потерь мяча. Из-за вышесказанных факторов комбинационного футбола не было, была борьба.
- Ничьей остался доволен или расстроился?
- Когда, проигрывая по ходу игры, побеждаешь 3:2, но в результате матч заканчивается ничьей, то в раздевалку идешь с опущенной головой.
- Кому из команд на руку сыграло сложное поле?
- Обе команды были в одинаковых условиях.
- Третья ничья подряд. «Арсеналу» сложно входить в весеннюю часть сезона?
- На тех полях, на которых мы играем сейчас, невозможно показать технический и тактический футбол. Думаю, летом мы бы по-другому начали сезон.
- Сегодня команды забили шесть мячей на двоих. Когда в последний раз ты и твоя команда участвовали в таких матчах?
- Если честно, то я не запоминаю такие события или отдельные матчи. Для меня главное, что бы команда вышла и победила, а счет отходит на второй план. Получилось так, что сегодня сыграли 3:3, больше хотелось чтобы счет был 3:2 в нашу пользу. Но тут ничего не поделаешь, это футбол.
- Новый главный тренер требует от футболистов совсем другого футбола...
- Каждый тренер видит футбол по-разному. Нужно время для того, чтобы мы поняли чего требует от нас Вячеслав Викторович. Немаловажен и тот факт, что в команду пришли новички. Нам нужно время наладить взаимопонимание. Тренер постоянно меняет состав и это нормальное явление. Предстоит много работы, чтобы реализовать задумки Вячеслава Грозного.