НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Слуцк | 10 | 10 |
12 | Сморгонь | 9 | 10 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Женский футбол
Женский ЧМ-2011. Сборная Беларуси крупно проиграла норвежкам
30.03.2010 22:17
Сборная Беларуси потерпела первое поражение в отборочном турнире чемпионата мира 2011 и занимает третье место в группе.
Сегодня в Гродно на поле Центрального спортивного комплекса «Неман» женская сборная Беларуси крупно проиграла в квалификации чемпионата мира 2011 команде Норвегии.Итоговый счет 0:5 в пользу безусловного фаворита второй отборочной группы. Это первое поражение нашей команды в турнире. До этого матча белоруски выиграли у Македонии 6:1 и сыграли вничью со сборной Нидерландов 1:1.
Беларусь - Норвегия - 0:5
Голы: 0:1 - Гиске (24). 0:2 - Клавенесс (33). 0:3 - Херловсен (57). 0:4 - Мюхолан (64). 0:5 - Гульбрандсен (75).
Положение команд:
Норвегия 4 4 0 0 23-0 12
Нидерланды 4 2 1 1 16-5 7
Беларусь 3 1 1 1 7-7 4
Словакия 3 1 0 2 9-3 3
Македония 4 0 0 4 2-42 0
Оставшиеся матчи:
1 апреля
Словакия - Нидерланды
28 апреля
Беларусь - Нидерланды
22 мая
Беларусь - Македония
19 июня
Словакия - Беларусь
Нидерланды - Норвегия
23 июня
Македония - Словакия
Норвегия - Беларусь
21 августа
Словакия - Норвегия
25 августа
Беларусь - Словакия
Македония - Норвегия
Напомним, чтобы продолжить борьбу за выход на чемпионат мира необходимо занять в группе первое место.