НОВОСТИ
        
        
        
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                
            все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | МЛ Витебск | 27 | 61 | 
| 2 | Динамо (Минск) | 27 | 56 | 
| 3 | Славия (Мозырь) | 27 | 53 | 
| 4 | Динамо (Брест) | 27 | 48 | 
| 5 | Минск | 27 | 45 | 
| 6 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 27 | 44 | 
| 7 | Ислочь (Минский р-н) | 27 | 44 | 
| 8 | Неман (Гродно) | 27 | 39 | 
| 9 | Гомель | 27 | 37 | 
| 10 | БАТЭ (Борисов) | 27 | 36 | 
| 11 | Витебск | 27 | 30 | 
| 12 | Арсенал (Дзержинск) | 27 | 30 | 
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 27 | 25 | 
| 14 | Сморгонь | 27 | 24 | 
| 15 | Слуцк | 27 | 18 | 
| 16 | Молодечно | 27 | 11 | 
            Нет данных        
                | Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Барановичи | 31 | 71 | 
| 2 | Днепр (Могилев) | 30 | 63 | 
| 3 | Белшина (Бобруйск) | 31 | 57 | 
| 4 | Бумпром (Гомель) | 31 | 55 | 
| 5 | Локомотив (Гомель) | 30 | 54 | 
| 6 | Лида | 31 | 53 | 
| 7 | Нива (Долбизно) | 31 | 53 | 
| 8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 31 | 49 | 
| 9 | Волна (Пинск) | 31 | 48 | 
| 10 | Островец | 31 | 42 | 
| 11 | Минск-2 | 31 | 42 | 
| 12 | АБФФ U-19 (Минск) | 30 | 36 | 
| 13 | Юни Икс Лабс (Минск) | 31 | 35 | 
| 14 | Динамо-2 (Минск) | 29 | 34 | 
| 15 | Гомель-2 | 30 | 28 | 
| 16 | Орша | 31 | 19 | 
| 17 | Осиповичи | 31 | 18 | 
| 18 | Слоним-2017 | 31 | 17 | 
Россия
                                                                                                Александр Кульчий: Детали контракта с "Краснодаром" уже оговорены
11.02.2011 08:59
Футболист сборной Беларуси прокомментировал практически состоявшийся переход в клуб российской Премьер-лиги.
Для лучшего игрока Беларуси 2009 года Александра Кульчия грядущий сезон станет юбилейным — двадцатым в профессиональном футболе. И проведет его 37-летний полузащитник в составе «Краснодара» — новичка российской премьер-лиги. Об этом можно говорить с полной уверенностью, ибо вчера на турецком сборе южан между клубным руководством и нашим соотечественником была достигнута принципиальная договоренность о подписании соглашения, рассчитанного на полтора года.Белорусский «ветеран» коротко прокомментировал прочти состоявшийся переход, а также недавний матч национальной сборной:
«15 февраля мы возвращаемся из Турции в Краснодар, на следующий день я пройду медосмотр и, если все будет в порядке, подпишу контракт. Детали его уже оговорены.
Краснодарский вариант появился, в общем-то, просто: руководство клуба пригласило меня на турецкий сбор. Правда, я провел с «Краснодаром» всего несколько тренировок – ведь предстояло ехать в национальную команду.
Со Славолюбом Муслином раньше знаком не был, хотя о таком специалисте, естественно, знал… Он приезжал на игру сборной в Анталье. После нее мы немного побеседовали. Спросил, как себя чувствовал. Все нормально. Отыграл первый тайм, выдержал нагрузку, по-моему, достойно. Хотя, признаюсь, было нелегко. Ведь давненько уже не играл – последний матч провел в конце ноября в Томске.
Штанге говорил мне, что беспокоится из-за того, что у меня не было клуба. Через несколько дней подпишу контракт – успокоится.
О «Краснодаре» расспрашивал не только Саню Мартыновича. Отзывы у людей самые лестные: хоть и молодой, но солидный клуб с приличными амбициями.
Знаком с сербом Душаном Анджелковичем – вместе играли в Ростове. Пообщались немного, вспомнили былые времена. Знаком и с другими ребятами – приходилось пересекаться в матчах российского чемпионата.
Семью в Краснодар, увы, пока не перевез. Семья обитает в Москве. Разгар учебного года – как сорвешь детей с места? Вот на каникулах – обязательно», - приводит слова Кульчия "Прессбол".