НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 21 | 52 |
2 | Славия (Мозырь) | 21 | 41 |
3 | Ислочь (Минский р-н) | 21 | 38 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 20 | 37 |
5 | Динамо (Минск) | 19 | 36 |
6 | Динамо (Брест) | 21 | 35 |
7 | Минск | 21 | 34 |
8 | Неман (Гродно) | 17 | 28 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 21 | 26 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 20 | 24 |
11 | Гомель | 19 | 22 |
12 | Витебск | 21 | 21 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 21 | 19 |
14 | Сморгонь | 20 | 14 |
15 | Слуцк | 20 | 13 |
16 | Молодечно | 21 | 10 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Днепр (Могилев) | 24 | 53 |
2 | Барановичи | 24 | 50 |
3 | Нива (Долбизно) | 23 | 44 |
4 | Локомотив (Гомель) | 24 | 43 |
5 | Бумпром (Гомель) | 24 | 42 |
6 | БАТЭ-2 (Борисов) | 24 | 42 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 24 | 41 |
8 | Лида | 24 | 41 |
9 | Волна (Пинск) | 24 | 37 |
10 | Островец | 23 | 33 |
11 | Юни Икс Лабс (Минск) | 24 | 29 |
12 | Минск-2 | 24 | 28 |
13 | Динамо-2 (Минск) | 23 | 25 |
14 | АБФФ U-19 (Минск) | 23 | 22 |
15 | Орша | 24 | 19 |
16 | Гомель-2 | 24 | 19 |
17 | Осиповичи | 24 | 14 |
18 | Слоним-2017 | 24 | 14 |
Архив
Полузащитник Егор Титов: Хочу играть за «Спартак»!
07.08.2004 00:00
Полузащитник Егор Титов: Хочу играть за «Спартак»!
Что будет с Титовым? Где будет играть? Наконец, сколько он стоит? Вчера в «СС» по «делу Титова» высказались гендиректор «Спартака» Юрий Первак, Александр Шикунов, представляющий сторону Андрея Червиченко (владельца трансфера игрока), и агент Константин Сарсания. Вчера в эксклюзивном интервью «СС» молчание наконец-то нарушил и сам Егор Титов.В «ХИМКАХ» МОГУ ТОЛЬКО ТРЕНИРОВАТЬСЯ
— Егор, как вы можете прокомментировать сложившуюся ситуацию?
— Читал в «СС» и сам знаю ситуацию, что за меня просят пять миллионов евро, а предлагают только три… Здесь очень много нюансов, которые неизвестны даже мне. Все-таки надеюсь, что Леонид Федун (глава компании «Лукойл», акционера клуба. – Прим. «СС») с Андреем Червиченко придут к общему знаменателю и вопрос решится в мою пользу. Ни для кого не секрет, что я хочу играть за «Спартак».
— Велика ли вероятность вашего появления в «Химках»?
— Это слухи. Видимо, кому-то не живется без разговоров о том, что если Червиченко стал президентом «Химок», то Титов непременно там заиграет. Этого не будет. В крайнем случае такое может произойти, если мне негде будет поддерживать форму.
— После возвращения Аленичева в «Спартак» все заговорили о существенном улучшении в команде и последующем за ним взлете в таблице. Применительно к Аленичеву – один в поле воин?
— Такой игрок – исключение из правил. Класс этого футболиста позволяет болельщикам надеяться на лучшее. То, что он игрок мирового уровня, можно судить по матчам, которые он уже выиграл в России. Пусть многим покажется, что чемпионат у нас слабенький, но Аленичев-то проявляет себя в каждом матче. Мы ежедневно с ним общаемся, и он очень доволен, что вновь играет в России.
— Кстати, когда вы узнали о переходе Аленичева в «Спартак»?
— Год назад. Я многих людей начал подбивать на то, чтобы взяли Димку.
— Выходит, послушались вас?
— Ни в коем случае. Алень во всех интервью говорил о том, что если вернется, так только в «Спартак», так и вышло.
— После покупки Аленичева «Спартак» в чемпионате России три матча подряд выходит победителем из игры. Это как-то связано или же стечение обстоятельств?
— Конечно, связано! Вы посмотрите, как он пытается связать в единое целое действия всех одиннадцати игроков, отсюда и результаты. Что касается побед «Спартака», то не забывайте, было и поражение. Последняя игра в Кубке страны с липецким «Металлургом» опустила нас на землю. Проигрывать всегда неприятно, однако это было вовремя. Хуже, если это случится с «Локомотивом». С другой стороны, «Спартаку» необходим Кубок, дабы забронировать себе на будущий год выход в Европу.
«ЛОКО» ИГРАЕТ В СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ
— Вы не пропускаете ни одного матча своей команды. Нет тревоги за результат в игре с «Локо»?
— На сегодняшний день команда Семина показывает тот футбол, который в свое время был спартаковским. На протяжении шести или семи лет железнодорожники не могли нас обыграть. Сейчас у них потрясающий подбор игроков: Лоськов, Хохлов, Сычев, Измайлов. И главной персоной в команде я считаю Вадима Евсеева, который после матча с Уэльсом вышел на другой уровень игры. Он является самым сильным крайним защитником, который сделает все для того, чтобы не подпустить противника близко к штрафной. И если честно, у меня есть некоторая настороженность относительно предстоящей игры. «Спартак» недавно провел матч на выезде с «Кубанью», и боюсь, что ребята не успеют восстановиться.
— Ваш прогноз на субботнее дерби?
— 2:2.
Советский Спорт