НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Женский футбол
Определились пары полуфиналистов в женском Кубке Беларуси
04.04.2011 15:48
Во вчерашних матчах определились четыре полуфиналиста женского Кубка страны, а сегодня провели жеребьевку для этой стадии розыгрыша. Первые матчи пройдут 25 мая, ответные — 8 июня.
Вчера прошли ответные матчи 1/4 финала Кубка Беларуси среди женщин, сообщает сайт bff.by."МИНСК" — "Виктория" (Вороново) — 4:0
(Эндиоло Пруденс 21-п, Миклашевич 42, 71, Акулич 50)
Первый матч — 0:0.
"ЗОРКА-БДУ" (Минск) — "Виктория-86" (Брест) — 2:1
(Попова 40, Авхимович 44 — Мирошниченко 88)
Первый матч — 4:0.
"НАДЕЖДА-СДЮШОР-7" (Могилев) — "Гомель-СДЮШОР-8" — 2:0
(Лисова 5, Ласточкина 25)
Первый матч — 1:0.
"БОБРУЙЧАНКА" (Бобруйск) — "Университет" (Витебск) — 7:0
(Бузунова 23, Бузинова 32, Давыдович 38, Третьякова 47, Лученок 48, 74, Логинова 78)
Первый матч — 3:0.
Сегодня в Доме футбола прошла жеребьевка полуфинальных матчей розыгрыша Кубка Беларуси среди женщин. В результате слепого жребия в 1/2 финала турнира встретятся:
"Зорка-БДУ" (Минск) — "Бобруйчанка" (Бобруйск)
"Минск" — "Надежда-СДЮШОР-7" (Могилев).
Первые матчи пройдут 25 мая, ответные — 8 июня.