Чемпионат Европы 2024

17.06. 22:00

Австрия

Франция

Завершен

Румыния

Украина

Live

Бельгия

Словакия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Кубок и Суперкубок Беларуси

Кубок Беларуси. Фото - mtz-ripo.by

Состоялась жеребьевка Кубка Беларуси-2011/12

30.05.2011 13:56

Едва определился победитель Кубка страны 2011 года, как почти сразу же состоялась жеребьевка первой стадии следующего розыгрыша турнира.
Сегодня в Доме Футбола состоялась жеребьевка 1/32 финала розыгрыша Кубка Беларуси 2011/12, сообщает bff.by. Это первая стадия нового розыгрыша, с которой стартуют команды Первой (за исключением лидеров — «Славии», СКВИЧа, «Партизана» и «Ведрича-97») и Второй Лиг, а также победители областных и минского городского кубков. Матчи пройдут 15 июня на полях команд, указанных первыми:

"Цементник" (Красносельский, Гродненская обл., кфк) — "Клеческ" (Клецк, Д2)
"Осиповичи" (Д3) — "Лида" (Д3)
"Гомельжелдортранс" (Д3) — "Ливадия" (Дзержинск, Д3)
"Энергетик" (Новолукомль, Витебская обл., кфк) — "Сморгонь" (Д2)
"Жлобин" (Д3) — "Химик" (Светлогорск, Д2)
"Забудова"-2007 (Чисть, Минская обл., кфк) — ДСК (Гомель, Д2)
"Неман" (Мосты, Д3) — "Слуцк" (Д2)
"Коммунальник" (Слоним, Д3) — "Городея" (Д2)
"Орша" (Д3) — "Гранит" (Микашевичи, Д2)
"Звезда"-БГУ (Минск, Д3) — "Руденск" (Д2)
"Вигвам" (Смолевичи, Д3) — "Барановичи" (Д2)
"Ника" (Минск, кфк) — "Полоцк" (Д2)
"Береза"-2010 (Д3) — "Беркард" (Гродно, Д2)
"Кобрин" (Брестская обл., кфк) — "Волна" (Пинск, Д2)
"Вертикаль" (Калинковичи, Д3) — "Партизан"-2 (Минск, Д3)
"Белтрансгаз" (Слоним, Д3) — "Забудова" (Молодечно, Д3)

16 июня состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка Беларуси.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ