Высшая лига

15.06. 16:00

Слуцк

Динамо (Минск)

15.06. 18:00

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

15.06. 20:00

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

15.06. 16:00

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

15.06. 17:00

Белшина (Бобруйск)

Островец

15.06. 18:00

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

15.06. 16:00

Венгрия

Швейцария

15.06. 19:00

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1115
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1011
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее

Кубок и Суперкубок Беларуси

Кубок Беларуси

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси 2011/2012

28.07.2011 12:39

Сегодня в Доме футбола в Минске состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси 2011/2012. Матчи стадии намечены на 21 сентября.
По итогам жеребьевки определились следующие пары:

"Ведрич" (Речица, Д2) - "Лида" (Д3)
"Динамо" (Брест) - БАТЭ (Борисов)
"Белкард" (Гродно, Д2) - СКВИЧ (Минск. Д2)
"Руденск" (Д2) - "Клеческ" (Клецк, Д2)
"Партизан-2" (Минск, Д3)/"Минск" - "Белшина" (Бобруйск)
"Нафтан" (Новополоцк) - "Партизан" (Минск, Д2)
"Неман" (Гродно) - "Динамо" (Минск)
"Химик" (Светлогорск, Д2)/"Шахтер" (Солигорск) - "Гомель"

Четвертьфиналисты определятся по итогам одного матча на полях команд указанных первыми.

Добавим, что перенесенные матчи 1/16 розыгрыша состоятся в августе и сентябре. "Партизан-2" сыграет с "Минском" 17 августа, а светлогорский "Химик" примет солигорский "Шахтер" 6 сентября.

Подробнее о Кубке Беларуси

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ