НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Россия
Юношеская сборная России определилась с составом на Мемориал Гранаткина
15.12.2011 13:13
С 20 по 28 декабря юношеская сборная России (1994 года рождения) проведет учебно-тренировочный сбор в Москве в манеже «Динамо» в преддверии старта XXIV Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге с 4 по 10 января 2012 года.
В расположение российской команды тренерский штаб во главе с Владимиром Щербаком вызвал следующих футболистов:Вратари: Алексей Федоров («Крылья Советов» Самара), Юрий Шафинский («Торпедо» Москва).
Защитники: Лайонел Адамс (ЦСКА Москва), Кирилл Костин («Зенит» Санкт-Петербург), Григорий Морозов, Владислав Овсянников (оба - Академия им. Коноплева Тольятти), Артем Самсонов, Иван Хомуха (оба - «Спартак» Москва), Денис Селищев («Луч-Энергия» Владивосток).
Полузащитники: Юрий Бавин, Сергей Середин (оба - ЦСКА Москва), Игорь Горбунов («Динамо» Москва), Роман Зобнин, Дмитрий Коробов (оба - Академия им. Коноплева Тольятти), Илья Зуев («Зенит» Санкт-Петербург), Игорь Леонтьев («Спартак» Москва), Никита Лобанов («Рубин» Казань), Антонио Морейес («Колменар Виеджо» Испания), Артем Тимофеев («Чертаново» Москва), Антон Усов («Торпедо» Москва).
Нападающие: Михаил Земсков («Торпедо» Владимир), Вадим Манзон (ЦСКА Москва), Андрей Панюков («Динамо» Москва).
Напомним, что по результатам жеребьевки турнира россияне попали в группу А, в которой встретятся с ровесниками из Беларуси и Литвы, сообщает сайт РФС.