Чемпионат Европы 2024

25.06. 22:00

Англия

Словения

25.06. 22:00

Дания

Сербия

25.06. 19:00

Нидерланды

Австрия

25.06. 19:00

Франция

Польша

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1332
2Динамо (Минск)1329
3Неман (Гродно)1327
4Динамо (Брест)1322
5Славия (Мозырь)1322
6Витебск1321
7Арсенал (Дзержинск)1320
8БАТЭ (Борисов)1318
9Гомель1317
10Ислочь (Минский р-н)1316
11Сморгонь1315
12Нафтан (Новополоцк)1312
13Слуцк1310
14Днепр (Могилев)137
15Минск135
16Шахтер (Солигорск)13-10
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181231
2Нива (Долбизно)1227
3Лида1223
4БАТЭ-2 (Борисов)1222
5Макслайн (Витебск)1221
6Волна (Пинск)1220
7Островец1219
8Белшина (Бобруйск)1218
9Динамо-2 (Минск)1217
10Орша1215
11Бумпром (Гомель)1214
12Локомотив (Гомель)1212
13Барановичи1211
14Шахтер-2 (Солигорск)1211
15Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1211
16Слоним-2017129
17АБФФ U-17 (Минск)129
18Энергетик-БГУ (Минск)12-5
подробнее

Детско-юношеский футбол

В январе Минск примет международный детско-юношеский турнир

04.01.2012 15:13

Как сообщает официальный сайт белорусской федерации футбола, с 21 по 28 января в крытом футбольном манеже Минска (пр-т Победителей 20/2) пройдет традиционный VIII международный юношеский турнир на призы АБФФ и Минского горисполкома.
В турнире примут участие восемь сборных (U-17), составленных из футболистов 1995 года рождения.

Группа «А»: Грузия, Бельгия, Латвия, Беларусь.
Группа «Б»: Россия, Литва, Украина, Финляндия.
Сборную Беларуси представят подопечные Михаила Мархеля, которым в марте 2012 года предстоит участие в элитном раунде чемпионата Европы. Напомним, что жребий определил нашу сборную в группу 2 вместе со сверстниками их Чехии, Польши и Люксембурга. Матчи элитного раунда пройдут 24, 26 и 29 марта 2012 года в Люксембурге.

Расписание матчей:

22 января (воскресенье):
10.30 – Литва – Украина
12.30 – Россия – Финляндия
14.50 – Бельгия – Латвия
17.00 – церемония открытия турнира
18.00 – Грузия – Беларусь

23 января (понедельник):
11.00 – Россия – Литва
13.20 – Финляндия – Украина
15.40 – Грузия – Бельгия
18.00 – Беларусь – Латвия

25 января (среда):
11.00 – Литва – Финляндия
13.20 – Украина – Россия
15.40 – Латвия – Грузия
18.00 – Бельгия – Беларусь

27 января (пятница):
9.30 – матч за 7-е место 4А – 4В
11.30 – матч за 5-е место 3А – 3В
13.45 – матч за 3-е место 2А – 2В
16.00 – матч за 1-е место 1А – 1Б
17.45 – церемония закрытия турнира

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ