НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 22 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Слуцк | 10 | 8 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Высшая лига
БАТЭ отправился в Палангу
31.05.2012 14:45
Сегодня в 10.00 борисовский ФК БАТЭ на клубном автобусе отправился в литовскую Палангу, сообщает официальный сайт борисовчан. Там команда разместится в отеле "Liukrena" и проведет семидневный сбор, в ходе которого будет работать в режиме одноразовых тренировок на центральном стадионе города.
Виктор Гончаренко включил в выездной список 18 футболистов:вратари — Андрей Горбунов, Александр Гутор;
защитники — Максим Бордачев, Евгений Кунцевич, Артем Радьков, Марко Симич, Егор Филипенко, Александр Юревич;
полузащитники — Ренан Брессан, Александр Володько, Дмитрий Лихтарович, Эдгар Олехнович, Александр Павлов, Филипп Рудик;
нападающие — Майкон Калижури, Артем Концевой, Дмитрий Мозолевский, Виталий Родионов.
Вне данного реестра остались шестеро игроков, вызванных в различные сборные: Андрей Щербаков, Кирилл Алексиян, Денис Поляков и Дмитрий Бага — в старшую "молодежку", Вадим Курлович — в младшую, Завен Бадоян — в национальную команду Армении.
Отметим, что 4 июня семерым представителям БАТЭ — Александру Гутору, Максиму Бордачеву, Артему Радькову, Егору Филипенко, Александру Павлову, Ренану Брессану, Дмитрию Мозолевскому — надлежит влиться в Минске в стан главной дружины Беларуси для подготовки к контрольному поединку с литовцами.
Возвращение БАТЭ домой запланировано на 6 июня.