... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Лига Европы

Лига Европы. Эмблема

Лига Европы, 2-й квал. раунд. Отв. встречи."Анжи" разгромил "Гонвед","Лех" обыграл "Хазар" и другие результаты

27.07.2012 00:15

Сегодня состоятся все сорок ответных встреч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
ДИЛА(Грузия) - Орхус (Дания) - 3:1 (0:1, 3:0)
Первый матч: 2:1
26 июля, 17.00. Тбилиси, Стадион "Михаил Месхи - Локомотиви"

Ширак (Армения) - БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - 0:1 (0:1, 0:0)
Первый матч: 0:2
26 июля, 17.00. Гюмри, Стадион "Гюмри"

Ордабасы (Казахстан) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 0:1 (0:1, 0:0)
Первый матч: 2:2
26 июля, 17.00. Алматы, Стадион "Центральный"

Металург (Скопье, Македония) - РУХ (Хожув, Польша) - 0:3 (0:2, 0:1)
Первый матч: 1:3
26 июля, 18.00. Куманово, Стадион "Башкими"

Гандзасар (Армения) - СЕРВЕТТ (Швейцария) - 1:3 (0:0, 1:3)
Первый матч: 0:2
26 июля, 18.00. Ереван, Стадион "Республиканский"

Челик (Никшич, Черногория) - МЕТАЛЛУРГ (Донецк, Украина) - 2:4 (1:1, 1:3)
Первый матч: 0:7
26 июля, 18.30. Никшич, Стадион "Край Бистрице"

КУПС (Финляндия) - Маккаби (Нетания, Израиль) - 0:1 (0:1, 0:0)
Первый матч: 2:1
26 июля, 18.30. Куопио, Стадион "Куопион Кескускенття"

МюПа-47 (Финляндия) - РАПИД (Бухарест, Румыния) - 0:2 (0:2, 0:0)
Первый матч: 1:3
26 июля, 18.30. Мюллюкоски, Стадион "Савиниеми"

ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - Дачия (Молдова) - 2:0 (2:0, 0:0)
Первый матч: 0:1
26 июля, 19.00. Бурос, Стадион "Бурос Арена"

АКТОБЕ (Казахстан) - Милсами-Урсидос (Молдова) - 3:0 (1:0, 2:0)
Первый матч: 2:4
26 июля, 19.00. Актюбинск, Стадион "Центральный"

Интер (Турку, Финляндия) - ТВЕНТЕ (Нидерланды) - 0:5 (0:3, 0:2)
Первый матч: 1:1
26 июля, 19.00. Турку, Стадион "Веритас"

Судува (Литва) - ВОЙВОДИНА (Сербия) - 0:4 (0:3, 0:1)
Первый матч: 1:1
26 июля, 19.30. Мариямполе, Стадион "Мариямполе"

ОЛЕСУНН (Норвегия) - Тирана (Албания) - 5:0 (1:0, 4:0)
Первый матч: 1:1
26 июля, 20.00. Олесунн, Стадион "Колор Лайн"

АНОРТОСИС (Кипр) - Левадия (Эстония) - 3:0 (2:0, 1:0)
Первый матч: 3:1
26 июля, 20.00. Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос"

КАЛЬМАР (Швеция) - Осиек (Хорватия) - 3:0 (2:0, 1:0)
Первый матч: 3:1
26 июля, 20.00. Кальмар, Cтадион "Гульдфагельн Арена"

ЦСКА (София, Болгария) - Мура-05 (Словения) - 1:1 (1:0, 0:1)
Первый матч: 0:0
26 июля, 20.00. София, Стадион "Василь Левски"

АСТЕРАС Триполис (Греция) - Интер (Баку, Азербайджан) - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0), по пенальти - 4:2
Первый матч: 1:1
26 июля, 20.00. Триполи, Стадион "Астерас Триполис"

ТРОМСЕ (Норвегия) - Олимпия (Любляна, Словения) - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Первый матч: 0:0
26 июля, 20.00. Тромсе, Стадион "Алфхейн"

Зимбру (Молдова) - ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 1:4
Первый матч: 0:1
26 июля, 20.15. Кишинев, Стадион "Зимбру"

Хабнарфьордюр (Исландия) - АИК (Швеция) - 0:1 (0:1, 0:0)
Первый матч: 1:1
26 июля, 20.15. Хабнарфьордюр, Стадион "Каплакрикавеллур"

ГЕНТ (Бельгия) - Дифферданж (Люксембург) - 3:2 (1:2, 2:0)
Первый матч: 1:0
26 июля, 20.30. Гент, Стадион "Жюль Оттен"

Сеница (Словакия) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:1 (0:0, 0:1)
Первый матч: 0:2
26 июля, 20.30. Сеница, Стадион "Сеница"

ВИКТОРИЯ (Пльзень, Чехия) - Металлург (Рустави, Грузия) - 2:0 (2:0, 0:0)
Первый матч: 3:1
26 июля, 21.00. Пльзень, Стадион "Штрунцови сади"

Слайго Роверс (Ирландия) - СПАРТАК (Трнава, Словакия) - 1:1 (0:0, 1:1)
Первый матч: 1:3
26 июля, 21.00. Слайго, Стадион "Шоуграундс"

ЛЕХ (Польша) - Хазар (Азербайджан) - 1:0 (1:0, 0:0)
Первый матч: 1:1
26 июля, 21.00. Познань, Стадион "Мейски"

ЗЕТА (Черногория) - ЮЯК (Финляндия) - 1:0 (0:0, 1:0)
Первый матч: 2:3
26 июля, 21.00. Подгорица, Стадион "Под Горицом"

ВИТЕСС (Нидерланды) - Локомотив (Пловдив, Болгария) - 3:1 (2:0, 1:1)
Первый матч: 4:4
26 июля, 21.00. Арнем, Стадион "Гелредом"

Видеотон (Венгрия) - Слован (Братислава, Словакия) - 0:0 (0:0, 0:0)
Первый матч: 1:1
26 июля, 21.15. Секешфехервар, Стадион "Шоштои"

Гонвед (Венгрия) - АНЖИ (Россия) - 0:4 (0:1, 0:3)
Первый матч: 0:1
26 июля, 21.30. Будапешт, Стадион "Йожеф Божик"

ЛЕГИЯ (Польша) - Металлург (Лиепая, Латвия) - 5:1 (2:1, 3:0)
Первый матч: 2:2
26 июля, 21.30. Варшава, Стадион "Войска Польского"

СКОНТО (Латвия) - Хайдук (Хорватия) - 1:0 (0:0, 1:0)
Первый матч: 0:2
26 июля, 21.30. Рига, Стадион "Сконто"

Сент-Джонстон (Шотландия) - ЭСКИШЕХИРСПОР (Турция) - 1:1 (1:0, 0:1)
Первый матч: 0:2
26 июля, 21.45. Перт, Стадион "Макдайармид Парк"

Портадаун (С.Ирландия) - СЛАВЕН Белупо (Хорватия) - 2:4 (1:2, 1:2)/b>
Первый матч: 0:6
26 июля, 21.45. Портадаун, Стадион "Шэмрок Парк"

СЕНТ-ПАТРИКС АТЛЕТИК (Ирландия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый матч: 1:1
26 июля, 21.45. Дублин, Стадион "Ричмонд Парк"

САРАЕВО (Босния и Герцеговина) - Левски (Болгария) - 3:1 (2:1, 1:0)
Первый матч: 0:1
26 июля, 22.00. Сараево, Стадион "Асим Ферхатович Хасе - Кошево"

АДМИРА ВАККЕР (Австрия) - Жальгирис (Литва) - 5:1 (3:1, 2:0)
Первый матч: 1:1
26 июля, 22.05. Мариа-Энцерсдорф, Стадион "Тренквалдер Арена"

Тор (Исландия) - МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - 0:1 (0:1, 0:0)
Первый матч: 0:3
26 июля, 22.15. Акюрейри, Стадион "Торсвеллюр"

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ