НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | МЛ Витебск | 28 | 64 |
| 2 | Динамо (Минск) | 28 | 59 |
| 3 | Славия (Мозырь) | 28 | 54 |
| 4 | Динамо (Брест) | 28 | 48 |
| 5 | Неман (Гродно) | 29 | 45 |
| 6 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 28 | 45 |
| 7 | Минск | 28 | 45 |
| 8 | Ислочь (Минский р-н) | 28 | 45 |
| 9 | Гомель | 28 | 40 |
| 10 | БАТЭ (Борисов) | 28 | 37 |
| 11 | Арсенал (Дзержинск) | 29 | 33 |
| 12 | Витебск | 29 | 28 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 28 | 25 |
| 14 | Сморгонь | 28 | 25 |
| 15 | Слуцк | 29 | 21 |
| 16 | Молодечно | 28 | 11 |
Нет данных
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Барановичи | 33 | 74 |
| 2 | Днепр (Могилев) | 34 | 67 |
| 3 | Локомотив (Гомель) | 33 | 61 |
| 4 | Белшина (Бобруйск) | 33 | 60 |
| 5 | Лида | 34 | 59 |
| 6 | Бумпром (Гомель) | 33 | 58 |
| 7 | Нива (Долбизно) | 33 | 54 |
| 8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 34 | 53 |
| 9 | Островец | 34 | 51 |
| 10 | Минск-2 | 34 | 51 |
| 11 | Волна (Пинск) | 34 | 48 |
| 12 | Динамо-2 (Минск) | 33 | 37 |
| 13 | АБФФ U-19 (Минск) | 32 | 36 |
| 14 | Юни Икс Лабс (Минск) | 33 | 36 |
| 15 | Гомель-2 | 33 | 28 |
| 16 | Орша | 34 | 25 |
| 17 | Осиповичи | 33 | 24 |
| 18 | Слоним-2017 | 33 | 20 |
Лига чемпионов
Гили Ландау: «Надеемся, что дома мы выполним необходимую работу»
23.08.2012 00:22
Главный тренер «Хапоэля» после проигранного на «Динамо» матча против БАТЭ надеется, что в домашней встрече его подопечные добьются необходимого результата.
- Прежде всего, хочу поздравить БАТЭ с победой сегодня. И напомнить что это по-прежнему только половина из двух встреч. Всю игру можно разделить на три части. В первой трети мы поняли, что БАТЭ дома начинает игру очень сильно, попытались внести изменения в свой план на игру. Задача была сохранить двух форвардов и добиться преимущества в центре поля. В этом мы не преуспели. У нас это не получилось и потому, что в центре поля у нас не хватало одного из ключевых игроков. Затем мы получили две хорошие возможности отличиться и очень жаль, что мы их упустили. В середине игры, с тридцатой минуты, мы пытались добиться равновесия, но у нас это не получилось, мы пропустили второй гол, однако до конца пытались использовать отведенное на игру время. Несмотря на то, что мы проиграли, мы верим, что дома мы победим с результатом, который нас устроит.- Планируете ли переносить матча чемпионата Израиля, который должен состояться 25 числа, ведь 28 августа – игра с БАТЭ?
- Игра однозначно состоится в заранее оговоренный срок, в субботу. Сегодняшний проигрыш не повлияет на нашу уверенность в себе, в то, что мы – хорошая команда, которая развивается от игры к игре. Надеемся, что дома мы выполним необходимую работу.
- Насколько сексуален был БАТЭ сегодня?
- Я так выразился не с тем, чтобы обидеть вашу команду, а чтобы сделать комплимент. БАТЭ – это имя было менее известно нам и в мировом масштабе, сейчас, после этой игры, стало более известным.
- Как оцениваете готовность команды и планируете ли в матче с «Бейтаром» ротацию состава?
- Относительно «Бейтара» - сегодня не время думать об этом. Но хочу сказать, что мы достаточно сильная команда для того, чтобы сыграть три матча за одиннадцать дней. Хотя переход от игр в Европе к домашнему чемпионату часто психологически тяжел для нас. Вот и посмотрим, насколько мы сильны морально.
- Как прокомментируете удаление Матовича?
- Мы не можем обсуждать решение судьи, тем более что это очень уважаемый судья. Корнечно, его решение нарушило нашу игру, особенно в центре поля, но и после этого мы пытались найти равновесие.