НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
3 | Лида | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Вторая лига
Вторая лига, 24-й тур. "Ливадия" разгромила "Белтрансгаз", ничья "Белкарда" и "Смолевичей" и другие результаты
26.08.2012 20:36
Лидер первенства "Смолевичи-СТИ" провелрят боеспособнось "Белкарда", "Ислочь" сыграет с "Динамо-2", а "Белтрансгаз" принимает "Ливадию".
Минск-2 - Осиповичи - 5:2 (2:0, 3:2)Голы: 1:0 - Кульбако (10, пенальти), 2:0 - Сапон (24), 2:1 - Прокопенко (49), 3:1 - Евг. Гуринович (64), 4:1 - Каллаур (79), 5:1 - Круглик (89), 5:2 - Архипов (90, автогол).
26 августа, 13.00. Минск, Стадион "Торпедо"
Миоры - Звезда-БГУ (Минск) - 1:1 (1:1, 0:0)
Голы: 0:1 - Буяк (4), 1:1 - Гаврилович (45+1).
26 августа, 14.00. Миоры, Стадион "Атлант"
Днепр-2 (Могилев) - Коммунальник (Слоним) - 1:1 (1:1, 0:0)
Голы: 1:0 - Ильинец (17), 1:1 - Матюк (38, пенальти).
26 августа, 15.00. Могилев, Стадион СДЮШОР-7
Белкард (Гродно) - Смолевичи-СТИ - 2:2 (1:1, 1:1)
Голы: 0:1 - Миненков (33), 1:1 - Белявский (37), 1:2 - Карбовский (70), 2:2 - Равлушко (90+).
26 августа, 16.00. Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
Ислочь (Минский р-он) - Динамо-2 (Минск) - 0:1 (0:1, 0:0)
Голы: 0:1 - Бондаренко (44).
26 августа, 16.00. Минск, Стадион РЦОП-БГУ
Белтрансгаз (Слоним) - Ливадия (Дзержинск) - 0:3 (0:0, 0:3)
Голы: 0:1 - Скварчевский (50), 0:2 - Довбейко (52, пенальти), 0:3 - Кудлач (65).
26 августа, 16.00. Слоним, Стадион "Юность"
Барановичи - Жлобин - 4:0 (1:0, 3:0)
Голы: 1:0 - Бакун (33), 2:0 - Домашевич (50), 3:0 - Артюх (63), 4:0 - Домашевич (72).
26 августа, 17.00. Барановичи, Стадион "Локомотив"
Орша - Забудова (Молодечно) - 2:2 (0:1, 2:1)
Голы: 0:1 - Шаблинский (45+1), 0:2 - Тальковский (59), 1:2 - Знак (72), 2:2 - Субботин (79).
26 августа, 18.00. Орша, ЦСК
Гомельжелдортранс - Витебск-2 - 4:1 (1:0, 3:1)
Голы: 1:0 - Федоренко (35), 2:0 - Пырх (63), 3:0 - Пырх (65), 3:1 - Теверов (69), 4:1 - Кречин (75).
26 августа, 18.00. Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Подробнее турнире во второй лиге.