НОВОСТИ
все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | МЛ Витебск | 30 | 68 |
| 2 | Динамо (Минск) | 30 | 63 |
| 3 | Славия (Мозырь) | 30 | 57 |
| 4 | Динамо (Брест) | 30 | 51 |
| 5 | Минск | 30 | 51 |
| 6 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 30 | 49 |
| 7 | Ислочь (Минский р-н) | 30 | 49 |
| 8 | Неман (Гродно) | 30 | 45 |
| 9 | Гомель | 30 | 43 |
| 10 | БАТЭ (Борисов) | 30 | 40 |
| 11 | Арсенал (Дзержинск) | 30 | 33 |
| 12 | Витебск | 30 | 28 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 30 | 28 |
| 14 | Сморгонь | 30 | 28 |
| 15 | Слуцк | 30 | 21 |
| 16 | Молодечно | 30 | 11 |
Нет данных
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Барановичи | 34 | 74 |
| 2 | Днепр (Могилев) | 34 | 67 |
| 3 | Локомотив (Гомель) | 34 | 64 |
| 4 | Белшина (Бобруйск) | 34 | 63 |
| 5 | Лида | 34 | 59 |
| 6 | Бумпром (Гомель) | 34 | 59 |
| 7 | Нива (Долбизно) | 34 | 55 |
| 8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 34 | 53 |
| 9 | Островец | 34 | 51 |
| 10 | Минск-2 | 34 | 51 |
| 11 | Волна (Пинск) | 34 | 48 |
| 12 | АБФФ U-19 (Минск) | 34 | 42 |
| 13 | Динамо-2 (Минск) | 34 | 40 |
| 14 | Юни Икс Лабс (Минск) | 34 | 36 |
| 15 | Гомель-2 | 34 | 28 |
| 16 | Орша | 34 | 25 |
| 17 | Осиповичи | 34 | 24 |
| 18 | Слоним-2017 | 34 | 20 |
Россия
Владимир Корытько: "Я думаю, и "Шинник", и "Химки" еще поднимутся в таблице"
12.09.2012 08:58
Вчера в матче 11-го тура чемпионата России в первом дивизионе (Д2) подмосковные "Химки" принимали ярославский "Шинник". Игра закончилась ничьей - 0:0. За команду хозяев выступали белорусы Илья Гаврилов и Максим Ромащенко, за гостей - Владимир Корытько. Капитан "Шинника" в интервью сайту "Химок" прокомментировал игру.
– Матч оставил двоякое впечатление – мы не реализовали те хорошие моменты, которые у нас были. Конечно, это не поражение, но осадок остался. Все-таки мы рассчитывали на три очка.– То есть, считаете, что "Шинник" был ближе к победе?
– Если судить моментам, мы были ближе к тому, чтобы выиграть.
– Что же все-таки помешало использовать моменты, которых у вашей команды в первом тайме было с избытком?
– Где-то поле, где-то, может быть, нехватка исполнительского мастерства. Точно не могу ответить. В моем случае, например, когда я не использовал момент, у меня поехала нога… И это уже, можно отнести, наверное, к нехватке исполнительского мастерства.
– Основную массу моментов у ворот красно-черных не использовал все-таки Эльдар Низамутдинов…
– Ну да, не использовал. Я думаю, что его уже должно "прорвать" в ближайшее время. Потому что моментов у него очень много, он очень хочет забить, и, я думаю, что очень скоро у него это получится.
– Сегодня команды провели два совершенно разных тайма, в первом полное преимущество было у "Шинника", во втором инициатива перешла к "Химкам". Что так изменилось после перерыва?
– Не знаю. Но плотность в обороне у нас была хорошей и в первом, и во втором таймах, мы понимали, что "Химки" после перерыва пойдут вперед, старались перекрывать все зоны. Но немного не получался выход из обороны в атаку. Может быть, "подсели" физически. Сложно однозначно ответить. Конечно, мы хотели продолжать атаковать, как в первом тайме, но что-то не получалось.
– Тренер вашей команды, Юрий Фарзунович Газзаев, сказал на пресс-конференции, что матч не выглядел игрой двух аутсайдеров, коими на данный момент являются обе команды…
– Я согласен. По подбору футболистов обе команды нельзя назвать аутсайдерами. Пока есть какие-то моменты у обоих клубов, которые не лучшим образом сказываются на результатах. Но, я думаю, и мы, и "Химки" еще поднимемся в таблице. У "Химок" очень неплохой состав, так что победы придут и все будет в порядке.