НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 23 | 52 |
2 | Славия (Мозырь) | 23 | 44 |
3 | Динамо (Минск) | 21 | 42 |
4 | Динамо (Брест) | 23 | 41 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 22 | 40 |
6 | Ислочь (Минский р-н) | 22 | 39 |
7 | Минск | 23 | 38 |
8 | Неман (Гродно) | 19 | 31 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 23 | 27 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 22 | 26 |
11 | Гомель | 21 | 26 |
12 | Витебск | 23 | 24 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 23 | 22 |
14 | Сморгонь | 22 | 17 |
15 | Слуцк | 22 | 13 |
16 | Молодечно | 22 | 10 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Днепр (Могилев) | 26 | 56 |
2 | Барановичи | 25 | 53 |
3 | Белшина (Бобруйск) | 26 | 47 |
4 | Бумпром (Гомель) | 26 | 46 |
5 | Нива (Долбизно) | 24 | 44 |
6 | Лида | 26 | 44 |
7 | Локомотив (Гомель) | 25 | 43 |
8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 25 | 42 |
9 | Волна (Пинск) | 25 | 40 |
10 | Островец | 24 | 33 |
11 | Минск-2 | 26 | 32 |
12 | Юни Икс Лабс (Минск) | 25 | 29 |
13 | АБФФ U-19 (Минск) | 25 | 28 |
14 | Гомель-2 | 26 | 25 |
15 | Динамо-2 (Минск) | 24 | 25 |
16 | Орша | 26 | 19 |
17 | Слоним-2017 | 26 | 17 |
18 | Осиповичи | 26 | 14 |
Архив
Италия 2 Россия 0: Заслуженное поражение
10.02.2005 00:00
Вышедшие на замену Альберто Джилардино и Симоне Бароне забили по голу в ворота россиян и принесли сборной Италии уверенную победу
Вышедшие на замену Альберто Джилардино и Симоне Бароне забили по голу в ворота россиян и принесли сборной Италии уверенную победу.Точные замены
После безрезультатного первого тайма тренер "скуадры адзурры" Марчелло Липпи сделал четыре замены, и во второй половине его команда преобразилась и провела два мяча. К 18-й минуте после перерыва Россия уступала со счетом 0:2, и исход встречи был фактически предрешен.
Ветераны подвели
После долгого перерыва Липпи доверил место в "основе" набравшим в последнее время хорошую форму форвардам Винченцо Монтелле и Кристиану Вьери. Этот тандем действовал активно - каждый из игроков по разу пробил в каркас ворот, но забить не блиставшей сборной России не смог.
Малафеев спас
Начало встречи осталось за Италией. Забить Джузеппе Панкаро быстрый гол помешала только отменная реакция российского вратаря Эдуарда Малафеева, который не дал мячу, посланному со штрафного, юркнуть в нижний угол. Сборная России яростно отбивалась и пару раз даже могла поразить ворота соперника на контратаке.
Лучший момент
В середине первого тайма после прострела Александра Кержакова справа мяч задел ногу Марат Измайлова и покатился вдоль пустых ворот, но послать его в сетку было некому. До перерыва гости, игравшие в черно-белой форме кампании по борьбе с расизмом, ничего более опасного не создали, а вот Италия могла забить не раз. Сначала Вьери головой угодил в штангу, а затем Андреа Пирло сотряс перекладину ударом со штрафного.
Игра оживилась
На второй тайм вместо Монтеллы, Вьери, Франческо Тотти в атаке вышли Джилардино, Мауро Эспозито и Антонио Ланджелла, а Бароне появился в средней линии. Это заметно оживило игру хозяев, и Ланджелла едва не открыл счет после прострела Эспозито уже на первой минуте тайма.
Гол Джилардино
Спустя 10 минут Эспозито вновь выступил в роли ассистента, и на этот раз гол был забит. Прорвавшись по правому флангу он сделал высокую передачу на Джилардино, который обыграл Малафеева и с острого угла направил мяч в пустые ворота. Всего через шесть минут итальянцы удвоили счет - после мощнейшего удара Бароне с 25 метров мяч рикошетом от штанги пулей влетел в сетку.
Задача Ярцева
Дмитрий Сычев под занавес встречи не попал по воротам головой, но финальный результат полностью отражает соотношение сил на поле. В конце марта команда Георгия Ярцева встречается в рамках квалификации с Лихтенштейном и Эстонией, и тренер наверняка понимает, что ему нужно усиливать игру. Италия возобновит отборочный цикл 26 марта, когда в Милан пожалует сборная Шотландии.
uefa.com