НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
3 | Лида | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Островец | 5 | 7 |
9 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 5 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 5 |
13 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Вторая лига
Вторая лига, 35-й тур. "Гомельжелдортранс" переиграл "Днепр-2", "Ислочь" сильнее "Орши" и другие результаты
28.10.2012 21:06
В воскресенье прошли восемь встреч 35-го тура во второй лиге. Напомним, что еще один матч мыл сыгран 30 сентября, в котором "Динамо-2" уступило "Смолевичам-СТИ" (2:3).
Ислочь (Минский р-он) - Орша - 2:028 октября, 11.40. Минск, Стадион РЦОП-БГУ.
Белкард (Гродно) - Звезда-БГУ (Минск) - 2:1
28 октября, 12.00. Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле).
Ливадия (Дзержинск) - Миоры - 0:3
28 октября, 14.00. Дзержинск, Городской стадион.
Витебск-2 - Осиповичи - 0:7
28 октября, 14.00. Витебск, Витебский ЦСК (искусст. поле).
Минск-2 - Неман (Мосты) - 3:2
28 октября, 15.00. Минск, КФП ФК "Минск".
Барановичи - Коммунальник (Слоним) - 0:0 (0:0, 0:0)
28 октября, 15.00. Барановичи, Стадион "Локомотив".
Жлобин - Забудова (Молодечно) - 3:1
28 октября, 15.00. Жлобин, Стадион "Локомотив".
Гомельжелдортранс - Днепр-2 (Могилев) - 3:0
28 октября, 17.00. Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле).
Динамо-2 (Минск) - Смолевичи-СТИ - 2:3 (2:2, 0:1)
Голы: 0:1 - Щербаков (31), 0:2 - Трапашко (33), 1:2 - Загвоздин (34), 2:2 - Ладутько (41), 2:3 - Каленик (88).
30 сентября. Минск, СОК "Олимпийский".