НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 17 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Слуцк | 7 | 5 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Нива (Долбизно) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 4 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Кубок и Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Неман" уступил "Гомелю" в серии пенальти
21.11.2012 21:42
В перенесенном матче 1/8 финала Кубка Беларуси "Неман" на своем поле проиграл "Гомелю" в серии пенальти.
Неман - Гомель - 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0), по пенальти 4:5Голы: 1:0 - Витус (56, пас - Лясюк), 1:1 - Кашевский (66).
Серия пенальти: 0:0 - Ровнейко (перекладина), 0:1 - Кашевский, 1:1 - Савицкий, 1:2 - Кирильчик, 2:2 - Витус, 2:3 - Платонов, 3:3 - Веселинов, 3:4 - Козека, 4:4 - Савостьянов, 4:4 - Шеряков (мимо ворот), 4:4 - Кривобок (вратарь), 4:5 - Воронков.
Неман: Черник, Сучков (Анюкевич, 72), Рыбак, Яблан, Витус, Ровнейко, Левицкий (Савицкий, 80), Веселинов, Денисевич (к), Савостьянов, Лясюк (Кривобок, 90+2).
Гомель: Бушма, Воронков, Матвейчик, Кирильчик, Кашевский (к), Козека, Алексиевич, Климович, Кузьменок, Цыгырлаш (Липаткин, 46, Новак, 83), Платонов.
Предупреждения: Веселинов (26), Кашевский (29), Лясюк (37), Яблан (95), Матвейчик (97), Анюкевич (101).
21 ноября, 19.00, ЦСК «Неман»