НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 17 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Слуцк | 7 | 5 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Межсезонье
Товарищеские матчи. "Неман" одолел "Слоним", дублеры БАТЭ обыграли "Осиповичи" и другие результаты
24.03.2013 20:38
Белорусские клубы высшей лиги проводят последние спарринги в рамках подготовки к стартующему 30-го марта чемпионату Беларуси.
БАТЭ (дубль) - Осиповичи - 2:0 (1:0, 1:0)Голы: 1:0 - Петренко (23), 2:0 - Метлицкий (77, с пенальти за фол против Карпа).
БАТЭ: Мохнач, Гайдукевич, Довгель, Байдук, Бурый, Яночкин, Яблонский, Здонюк, Метлицкий, Климович, Петренко. На замены выходили: Секацкий, Ровбут, Карп, Атабиев.
24 марта.
Неман - Слоним - 1:0 (1:0, 0:0) матч игрался 2 тайма по 30 минут
Гол: 1:0 - Денисевич (6).
Неман: Рапалис, Ровнейко, Рыбак, Яблань (Садовничий, 31), Витус, Левицкий (Господарь, 31), Савостьянов (Дубай, 46), Сеолин (Позняк, 31), Денисевич, Рекиш, Кривобок (Гончарук, 56).
24 марта, 14.00. Гродно, искуственное поле ЦСК "Неман".
Славия - Белшина - матч отменен из-за плохих погодных условий
24 марта, 14.00. Тихиничи.
Гомель - Ведрич-97 - 3:2
Голы: 1:0 - Матвеенко, 2:0 - Комаровский, 3:0 - Комаровский, 3:1 - Сулим (76), 3:2 - Лавренчук (77).
Ведрич-97: Ковалев, Ахраменко (Бурдуковский, 60), Кабельский (Брановицкий, 77), Брановицкий (Борсуков, 46), Езерский (Пинчук, 46), Жесткин (Дригалев, 46), Медведев (Барсуков, 70), Беганский (Филиппов, 60), Барсуков (Сулим, 46), Толкачев (Лавренчук, 46), Котляров (Бондаренко, 70).
23 марта, 11.00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
Динамо-Брест - Волна - 2:0 (1:0, 1:0)
Голы: 1:0 - Гончаров (11, с пенальти за фол против Матюхевича), 2:0 - Колядко (69, пас - Шемрук).
Динамо-Брест: Войтюхевич, Толканица, Николас, Дручик, Гончаров, Перепечко, Кендыш, Чапидзе, Сичинава, Матюхевич, Петров.
Волна: Рощин (Ридлевич, 67), Колпачук (Павловец, 78), Курган (Новик, 46), Мирошкин, Татаревич, Вишневский, Швайбович, Градобоев (Роговик, 60), Фастов (Гордиевич, 70), Чудновский, Михновец (Вакулич, 65).
23 марта, 13.00. Брест, стадион "Юность"
Минск-2 - Береза-2010 - 1:4 (0:1, 1:3)
Голы: 0:1 - Шолудько (8), 0:2 - Куликов (51), 0:3 - Герасименко (60), 0:4 - Чиж (82), 1:4 - Якуценя (89).
Минск-2: Охремчук (Лучинович, 46), Соскавец (Якуценя, 66), Красавин, Мильяченко, Ломако, Гуренко (Довнар, 74), Гуринович (Жуков, 31; Кубарев, 76), Лизура, Михалевич (Кашевский, 46), Кошель, Макась (Шпаков, 57).
23 марта, 13.00. Минск, искусственное поле ФК "Минск"
Лида - АЛФ-2007 (Минск) - 3:0 (1:0, 2:0)
Голы: 1:0 – Кузьмич (2), 2:0 – И. Герман (56, с пенальти за фол против Ярмантовича), 3:0 – И. Герман (61, пас - Матвеенко).
Лида: Давлюд - Кузьмич (Васкан, 33), Тищенко, Коваленко (Корелов, 46), Каратай (А. Корзун, 46), Довгилевич (И. Герман, 46), Петров (Ярмантович, 46; Лобан, 67), Добровольский (Жебрик, 46; Бирин, 67), Матвеенко, Ходыко (Язевич, 46), Татарников (Д. Корзун, 46).
АЛФ-2007 (1-й тайм): Курилович, Мирук, Белохвостов, Петрашкевич Ал-й, Абрамович, Станкевич, Картун, Смоляник, Сёмкин, Зубковский, Козел.
АЛФ-2007 (2-й тайм): Магалецкий, Петрашкеивч Ан-й., Шупляк, Новицкий, Каминский, Цедрик, Рассолько, Козлов, Павлович, Хващевский, Титов
23 марта, 13.00. Лида, стадион "Старт"
Днепр - Химик - матч не состоялся из-за погодных условий
23 марта, 14.00. Могилев, искусственное поле СДЮШОР №7
Минск - СКВИЧ - 4:0 (3:0, 1:0)
Голы: 1:0 - Рожок (13), 2:0 - Василюк (25), 3:0 - Василюк (32, с пенальти), 4:0 - Разин (87).
Минск: Бушма, Бегунов (Сверчинский, 65), Сосновский, Сачивко (Шумилов, 46), Остроух (Рнич, 55), Козека (Маевский, 55), Букаткин (Кульбако, 62), Рожок, Войцеховски (Ушаков, 60), Кибук (Разин, 65), Василюк (Волков, 46).
23 марта, 15.00. Минск, искусственное поле ФК "Минск"
Белшина - Ислочь - 0:0 (0:0)
Белшина (1-й тайм): Гущенко, Кунцевич, Горбачёв, Вылканов, Климович, Гордейчук, Лисица, Воронков, Сорокин, Богунов, Демидович.
Белшина (2-й тайм): Гущенко, Киселёв, Потырнике, Халецкий, Шагойко, Каминский, Карпович, Милько, Терещенко, Зейналов, Грибовский.
23 марта. Тихиничи
Днепр - Смолевич-СТИ - 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: Булыга (63).
Днепр: Котенко, Былина, Горбач, Карамушка, Павлючек, Козлов, Лисовой, Булыга, Юрченко, Шрамченко, Ковб.
Смолевичи-СТИ: Черкас, Кароль, Василенок, Карбовский,Дрозд, Жданок, Гречишко, Трапашко, Русак, Талейко, Шуманов.
23 марта, 16.00. Могилев, искусственное поле СДЮШОР №7
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ - 0:0 (0:0, 0:0)
БАТЭ: Горбунов, Морозов, Гайдучик, Сиваков, Юревич, Лихтарович, Бага, Глеб (Журавлев, 67), Концевой, Мозолевский, Нехайчик.
Торпедо-БелАЗ: Чесновский (46, Степанов), Хагуш (46, Козлов), Чередниченко, Челядинский (60, Прокопчик), Каршакевич (60, Гомза), Панковец (46, Ярославский), Менди, Щегрикович (79, Левицкий), Левицкий (60, Игнатенко), Глеб (46, Васьков), Платонов (46, Яцкевич).
22 марта, 13.00. Минск, искусственное поле ФК "Минск"
Звезда-БГУ - Торпедо-БелАЗ (дубль) - 2:2.
Голы: 1:0 - (30), 2:0 - (50), 2:1 - Завадский (62), 2:2 - Корякин (85).
Торпедо-БелАЗ: Пятигорец (80, Бавструк), Котов, Корякин, Прокопчик (46, Лях), Ярославский, Маров (20, Лихтин), Минко (65, Рымченок), Гомза (46, Завадский), Казловский, Игнатенко (46, Смаль), Карпеко (65, Чернухо)
23 марта, Минск, искусственное поле РЦОП.