НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 18 | 46 |
2 | Славия (Мозырь) | 18 | 38 |
3 | Динамо (Минск) | 16 | 32 |
4 | Динамо (Брест) | 18 | 32 |
5 | Ислочь (Минский р-н) | 18 | 31 |
6 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 17 | 30 |
7 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
8 | Минск | 18 | 27 |
9 | Витебск | 18 | 21 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 18 | 20 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 18 | 19 |
12 | Гомель | 16 | 18 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 18 | 17 |
14 | Слуцк | 18 | 13 |
15 | Сморгонь | 17 | 10 |
16 | Молодечно | 17 | 4 |
Новости раздела Футболпрогноз

На Football.by стартует сразу ТРИ чемпионата по футболпрогнозу
29.03.2013 17:29
Football.by подготовил приятный сюрприз для любителей футбольного прогнозирования. После непродолжительной паузы стартуют традиционные соревнования по футболпрогнозу. Более того, на этот раз участников ждут сразу два индивидуальных чемпионата: «Высшая лига 2013» и «ЕвроМикс – весна-лето 2013» и один командный турнир.
Названия чемпионатов говорят сами за себя. В турнире «Высшая лига – 2013» можно будет проверить свои знания белорусского футбола. К прогнозированию будут предложены все матчи первенства страны 2013 в высшей лиге. В турнире «ЕвроМикс» придется угадать результаты игр европейских чемпионатов и еврокубков.
Регистрация в новые турниры уже началась. Стать участником традиционно просто. Зайти в раздел футбольного прогнозирования в личный раздел и кликнуть по ссылке "Стать участником" рядом с названием чемпионата! Для того, чтобы получить доступ в личный раздел, достаточно иметь учётную запись на нашем сайте/форуме, а если у вас её нет - самое время зарегистрироваться.
Кроме того! С начала апреля в борьбу вступят участники одного из сильнейших на просторах СНГ командных чемпионатов по футбольному прогнозированию. Командные соревнования будут проходить на основе игр индивидуального чемпионата «ЕвроМикс – Весна-лето 2013». Сумеет ли БАТЭ отстоять своё чемпионство? Готовы ли «Пагоня» с «Локомотивом» поменять соответственно «серебро» и «бронзу» минувшего первенства на медали высшей пробы? Как пройдёт дебютный сезон «Спарты»? На эти и многие другие вопросы мы получим ответ в середине лета, когда двухкруговой марафон подойдёт к своему логическому завершению.
Напоминаем, что для участия в командном чемпионате необходимо пройти регистрацию в индивидуальном чемпионате, а также попасть в состав одной из команд, выразив своё пожелание на форуме Командной Лиги (ветки "Трансферный рынок" или ветка желаемой команды).
Желаем удачи!