НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 20 | 52 |
2 | Славия (Мозырь) | 20 | 41 |
3 | Динамо (Минск) | 18 | 36 |
4 | Ислочь (Минский р-н) | 20 | 35 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 19 | 34 |
6 | Динамо (Брест) | 20 | 32 |
7 | Минск | 20 | 31 |
8 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 20 | 23 |
10 | Витебск | 20 | 21 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 19 | 21 |
12 | Гомель | 18 | 19 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 20 | 18 |
14 | Слуцк | 19 | 13 |
15 | Сморгонь | 19 | 13 |
16 | Молодечно | 19 | 7 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Днепр (Могилев) | 23 | 50 |
2 | Барановичи | 23 | 47 |
3 | Нива (Долбизно) | 22 | 44 |
4 | Локомотив (Гомель) | 23 | 43 |
5 | Лида | 23 | 41 |
6 | Бумпром (Гомель) | 23 | 41 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 23 | 39 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 23 | 38 |
9 | Волна (Пинск) | 23 | 37 |
10 | Островец | 22 | 32 |
11 | Минск-2 | 23 | 27 |
12 | Юни Икс Лабс (Минск) | 23 | 26 |
13 | Динамо-2 (Минск) | 22 | 24 |
14 | АБФФ U-19 (Минск) | 22 | 22 |
15 | Орша | 23 | 19 |
16 | Гомель-2 | 23 | 19 |
17 | Осиповичи | 23 | 11 |
18 | Слоним-2017 | 23 | 11 |
Россия

Александр Мартынович: "Если мы покажем такой же процент реализации, как в матче с «Анжи», у нас все получится"
04.04.2013 21:59
Капитан «Краснодара» Александр Мартынович поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Мордовией».
- Александр, как настроение после победы над «Анжи»?- Выходные прошли, а с ними и эмоции. Теперь планомерно готовимся к следующему матчу – с «Мордовией».
- Ты играл против этой команды еще в Первом дивизионе, а в нынешнем году в матче первого круга забил мяч в ее ворота. Чего ожидаешь от предстоящей игры?
- Сейчас, с приходом нового главного тренера, команда из Саранска выглядит гораздо лучше организованной, намного строже действует в обороне. В трех весенних матчах «Мордовия» пропустила всего один мяч – от «Зенита», а осенью в такое еще трудно было поверить. Мы понимаем, что нам придется очень непросто. Наверняка хозяева отдадут нам инициативу, а сами насытят оборону, которую взломать будет очень непросто. Нужно работать над завершением, чтобы использовать по максимуму те шансы, что у нас будут.
- То есть ты уверен, что моменты у ворот соперника «Краснодар» создать сумеет?
- В каждой игре у любой команды есть хотя бы один-два момента. Другое дело сумеет ли она их использовать или нет – от этого зачастую зависит итоговый результат. Если мы покажем такой же процент реализации, как в недавнем матче с «Анжи», думаю, у нас все получится.
- Не смущает, что матч будет проходить на непривычной для «Краснодара» синтетике?
- Зато газон будет ровным – это уже хорошо. В это время года в краях более северных, чем наш, на натуральных полях играть бывает очень проблематично. Да, нам, наверное, будет сложнее восстановиться после синтетики, но на самой игре искусственное покрытие сказаться не должно.
- «Анжи» – команда, которая и сама играет, и сопернику играть дает. Про весеннюю «Мордовию» этого не скажешь. Ты сам предположил, что Саранск будет предельно строго играть сзади. Каков же рецепт для вскрытия такой эшелонированной обороны?
- По центру нам пролезть будет очень тяжело, поскольку они играют в два опорных полузащитника, предельно насыщают игроками середину поля. Поэтому нам нужно вскрывать оборону через фланги и уже оттуда доставлять мячи в штрафную. Примерно так, как мы это делали в матче против «Анжи», - цитирует Мартыновича пресс-служба "Краснодара".