26.05. 15:00

Арсенал (Дзержинск)

БАТЭ (Борисов)

26.05. 17:00

Шахтер (Солигорск)

Сморгонь

26.05. 19:00

Славия (Мозырь)

Динамо (Минск)

26.05. 13:00

Нива (Долбизно)

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

26.05. 15:00

Макслайн (Витебск)

Белшина (Бобруйск)

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1023
2Неман (Гродно)1021
3Динамо (Брест)1019
4Динамо (Минск)919
5Витебск1017
6Славия (Мозырь)916
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)108
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018822
2БАТЭ-2 (Борисов)817
3Волна (Пинск)816
4Лида814
5Макслайн (Витебск)714
6Нива (Долбизно)714
7Динамо-2 (Минск)811
8Островец811
9Белшина (Бобруйск)710
10Барановичи88
11Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
12Локомотив (Гомель)88
13Бумпром (Гомель)87
14Орша87
15АБФФ U-17 (Минск)86
16Шахтер-2 (Солигорск)85
17Слоним-201785
18Энергетик-БГУ (Минск)8-5
подробнее

Чемпионат - Первая лига

ЧБ-2013. Первая лига. Минск-2 - Слуцк - 1:2. Фото Александры Милентей

Первая лига, 2 тур. "Волна" обыграла "Ведрич-97", "Ислочь" - "Витебск" - 2:1 и другие результаты

27.04.2013 19:54

В субботу состоялись матчи 2-го тура чемпионата страны среди команд первой лиги. "Ислочь" обыграла "Витебск", "Смолевичи" были сильнее "Гранита", а "Городея" победила "Березу-2010".
Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) - 1:0
Голы: 1:0 - Курган (43).
Волна Рощин, Мирошкин, Курган, Татаревич, Швайбович, Чудновский, Колпачук, Карасев, Фастов, Вишневский.
Ведрич-97 Савицкий, Бурдуковский, Кабельский, Брановицкий, Ахраменко, Лавренчук, Жесткин, Медведев, Макар, Толкачев, Беганский.
27 апреля, 18.00. Пинск, Стадион "Волна"

Ислочь (Минский р-он) - Витебск - 2:1
Голы: 1:0 - Холодинский (62, пас - Гораховский). 2:0 - Лынько (84, пас - Цыганенко). 2:1 - Зуев (90+1).
Ислочь Алешкевич, Цыганенко, Гаев, Протченко, Скшинецкий, Лапшин, Трачинский, Гораховский, Линев, Руденок, Холодинский.
Витебск Щербаков, Петручик, Позняк, Ковалюк, Зуев, Слесарчук, Шидловский, Жевнеров, Курлович, Халецкий, Трухов.
27 апреля, 18.00. Минск, Стадион РЦОП-БГУ

Полоцк - Химик (Светлогорск) - 0:1
Голы: 0:1 - О.Молчанов (29, в свои ворота).
Полоцк Астапов, Красий, Магаль, О.Молчанов, Плясунов, Ломако, Рябцев, Холодков, Тарасенко, Звонков, Евлаш.
Химик Лебедев, Белявский, Горовцов, Шепелев, Лепин, Котин, М.Дашук, Архипцев, А.Дашук, К.Туз, Харитончик.
27 апреля, 16.00. Полоцк, Стадион "Спартак"

Гранит (Микашевичи) - Смолевичи - 0:1
Голы: 0:1 - Гречишко (71).
Гранит Гомелько, Карпович, Космынин, Матвеев, Демидович, Колоцей, Урупин, Ховавко, Игнатенко, Семенов, Коваленок.
Смолевичи Черкас, Василенок, Карбовский, Дрозд, Жданок, Талейко, Страханович, Гречишко, Трапашко, Шкурко, Шуманов.
27 апреля, 16.00. Лунинец, Стадион "Полесье"

Лида - СКВИЧ (Минск) - 3:0
Голы: 1:0 - Кривобок (14). 2:0 - Кривобок (30, с пенальти). 3:0 - Матвеенко (87).
Лида Аснин, Кривобок, Добровольский, Сафронов, Каратай, Таращик, Ходыко, Дубатовка, Петров, Тищенко, Татарников.
СКВИЧ Макавчик, Карницкий, Коновалов, Миньков, Вишняк, Шелег, Марголенко, Белановский, Калечиц, Кривецкий, Буча.
27 апреля, 16.00. Лида, Стадион "Старт"

Сморгонь - Слоним - 3:2
Голы: 1:0 - Палазник (3). 2:0 - Бондаренко (12). 2:1 - Жегало (20, с пенальти). 2:2 - Жегало (52). 3:2 - Анцыпов (56, в свои ворота).
Сморгонь Моталыго, Палазник, Попель, Ковальчук, Тарликовский, Шепетовский, Замара, Бондаренко, Казак, Гурко, Крот.
Слоним Шишея, Маргулец, Кухаренок, Снопко, Якубович, Голубев, Жегало, Шикавка, Анцыпов, Хомицевич, Кудаш.
27 апреля, 16.00. Сморгонь, Стадион "Юность"

Минск-2 - Слуцк - 1:2
Голы: 0:1 - Шрейтор (42). 0:2 - Макаров (53, с пенальти). 1:2 - Сапон (87).
Минск-2: Охмерчук, Лапатко, Мильяченко, Шматко, Метто, Ушаков, Гуринович, Лизура, Гуренко, Белявский, Кошель.
Слуцк: Лесько, Рябцев, Моложавый, Рочев, Цветинский, Гнедько, Лошанков, Равина, Бобко, Шпаков, Шрейтор.
27 апреля, 13.30. Минск, КФП ФК "Минск"

Береза-2010 - Городея - 0:2
Голы: 0:1 - Лебедев (52, со штрафного). 0:2 - Чалей (72).
Береза-2010: Игнатович, Ан.Залеский, Абд Аль-Маджид, Ал.Залеский, Карпович, Воловик, Кравчук, Горнак, Ноздрин-Плотницкий, Куликов , Герасименко.
Городея: Хомляк, Сорочинский, Гаркуша, Усеня, Сащеко, Лебедев, Мархель, Мартынец, Осипович, Чалей, Пухов.
27 апреля, 14.00. Береза, Стадион ДЮСШ-1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ