НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 8 | 19 |
2 | Неман (Гродно) | 8 | 18 |
3 | Динамо (Брест) | 8 | 16 |
4 | Славия (Мозырь) | 8 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Гомель | 8 | 12 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 8 | 11 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 8 | 9 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 8 | 9 |
11 | Сморгонь | 8 | 9 |
12 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
13 | Слуцк | 8 | 7 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 8 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Лида | 6 | 13 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 6 | 13 |
4 | Волна (Пинск) | 6 | 12 |
5 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
6 | Нива (Долбизно) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 6 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
9 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
10 | Островец | 6 | 7 |
11 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 6 | 6 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 6 | 5 |
15 | Барановичи | 6 | 5 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 6 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Высшая лига. Календарь второго этапа
01.09.2013 21:30
После завершения 22-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге стал известен календарь на оставшуюся часть национального первенства.
23 тур. 14-15 сентября (суббота-воскресенье)Шахтер - Торпедо-БелАЗ
БАТЭ - Неман
Динамо (Минск) - Гомель
Белшина - Славия
Минск - Нафтан
Динамо (Брест) - Днепр
24 тур. 21-22 сентября (суббота-воскресенье)
Торпедо-БелАЗ - Гомель
Неман - Динамо (Минск)
Шахтер - БАТЭ
Славия - Днепр
Нафтан- Динамо (Брест)
Белшина - Минск
25 тур. 28-29 сентября (суббота-воскресенье)
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Динамо (Минск) - Шахтер
Гомель - Неман
Минск - Славия
Динамо (Брест) - Белшина
Днепр - Нафтан
26 тур. 5-6 октября (суббота-воскресенье)
Торпедо-БелАЗ - Неман
Шахтер - Гомель
БАТЭ - Динамо (Минск)
Славия - Нафтан
Белшина - Днепр
Минск - Динамо (Брест)
27 тур. 19-20 октября (суббота-воскресенье)
Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ
Гомель - БАТЭ
Неман - Шахтер
Динамо (Брест) - Славия
Днепр - Минск
Нафтан- Белшина
28 тур. 26-27 октября (суббота-воскресенье)
Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Неман - БАТЭ
Гомель - Динамо (Минск)
Славия - Белшина
Нафтан- Минск
Днепр - Динамо (Брест)
29 тур. 1-2 ноября (пятница-суббота)
Гомель - Торпедо-БелАЗ
Динамо (Минск) - Неман
БАТЭ - Шахтер
Днепр - Славия
Динамо (Брест) - Нафтан
Минск - Белшина
30 тур. 10 ноября (воскресенье)
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Шахтер - Динамо (Минск)
Неман - Гомель
Славия - Минск
Белшина - Динамо (Брест)
Нафтан - Днепр
31 тур. 23 ноября (суббота)
Неман - Торпедо-БелАЗ
Гомель - Шахтер
Динамо (Минск) - БАТЭ
Нафтан- Славия
Днепр - Белшина
Динамо (Брест) - Минск
32 тур. 1 декабря (воскресенье)
Торпедо-БелАЗ - Динамо (Минск)
БАТЭ - Гомель
Шахтер - Неман
Славия - Динамо (Брест)
Минск - Днепр
Белшина - Нафтан
Переходные матчи
4, 8 декабря (среда, воскресенье)