НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Определились точные даты матчей второго этапа чемпионата в высшей лиге
03.09.2013 12:03
АБФФ обнародовала календарь второго этапа чемпионата страны 2013 в высшей лиге с точными датами проведения матчей.
Тур 2314 сентября (суббота)
Белшина — Славия-Мозырь
Минск — Нафтан
15 сентября (воскресенье)
Динамо Брест — Днепр
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Неман
Динамо Минск — Гомель
Тур 24
21 сентября (суббота)
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Неман — Динамо Минск
Нафтан — Динамо Брест
22 сентября (воскресенье)
Шахтер — БАТЭ
Славия-Мозырь — Днепр
Белшина — Минск
Тур 25
28 сентября (суббота)
Динамо Минск — Шахтер
Гомель — Неман
Динамо Брест — Белшина
29 сентября (воскресенье)
Минск — Славия-Мозырь
Днепр — Нафтан
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Тур 26
5 октября (суббота)
Торпедо-БелАЗ — Неман
БАТЭ — Динамо Минск
Славия-Мозырь — Нафтан
6 октября (воскресенье)
Белшина — Днепр
Минск — Динамо Брест
Шахтер — Гомель
Тур 27
19 октября (суббота)
Динамо Брест — Славия-Мозырь
Днепр — Минск
Нафтан — Белшина
20 октября (воскресенье)
Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ
Гомель — БАТЭ
Неман — Шахтер
Тур 28
26 октября (суббота)
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Гомель — Динамо Минск
Днепр — Динамо Брест
27 октября (воскресенье)
Славия-Мозырь — Белшина
Нафтан — Минск
Неман — БАТЭ
Тур 29
1 ноября (пятница)
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Динамо Минск — Неман
Динамо Брест — Нафтан
2 ноября (суббота)
БАТЭ — Шахтер
Днепр — Славия-Мозырь
Минск — Белшина
Тур 30
9 ноября (суббота)
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Шахтер — Динамо Минск
Нафтан — Днепр
10 ноября (воскресенье)
Неман — Гомель
Славия-Мозырь — Минск
Белшина — Динамо Брест
Тур 31
23 ноября (суббота)
Нафтан — Славия-Мозырь
Днепр — Белшина
Динамо Брест — Минск
24 ноября (воскресенье)
Неман — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Шахтер
Динамо Минск — БАТЭ
Тур 32
30 ноября (суббота)
Славия-Мозырь — Динамо Брест
Минск — Днепр
Белшина — Нафтан
1 декабря (воскресенье)
Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск
БАТЭ — Гомель
Шахтер — Неман