НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
4 | Лида | 7 | 13 |
5 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
6 | Макслайн (Витебск) | 7 | 12 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Бумпром (Гомель) | 7 | 8 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
11 | Островец | 7 | 8 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Архив
Кубок УЕФА. Жеребьевка первого раунда
26.08.2005 00:00
В Монако состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА.
В Монако состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА.Победители нижеследующих противостояний продолжат борьбу в групповом турнире Кубка УЕФА.
Результаты жеребьевки первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА:
«Осер» (Франция) - «Левски» (Болгария)
«Гамбург» (Германия) - «Копенгаген» (Дания)
«Славия» (Чехия) - «Корк Сити» (Ирландия)
«Металлург» (Украина) - ПАОК (Греция)
«Динамо» (Румыния) - «Эвертон» (Англия)
«МюПа» (Финляндия) - «Грассхоппер» (Швейцария)
«Црвена Звезда» (Сербия и Черногория) - «Брага» (Португалия)
«Жерминаль Беершот» (Бельгия) - «Марсель» (Франция)
«Байер» (Германия) - ЦСКА (Болгария)
ЦСКА (Россия) – «Мидтьюлланд» (Дания)
«Витория Сетубал» (Португалия) – «Сампдория» (Италия)
«Севилья» (Испания) – «Майнц-05» (Германия)
«Базель» (Швейцария) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
«Фейенорд» (Голландия) - «Рапид» (Румыния)
«Хиберниан» (Шотландия) – «Днепр» (Украина)
«Ренн» (Франция) – «Осасуна» (Испания)
«Витория Гимарайеш» (Португалия) – «Висла» (Польша)
«Крылья Самара» (Россия) – «Алкмар» (Голландия)
«Штутгарт» (Германия) – «Домжале» (Словакия)
«Валеренга» (Норвегия) – «Стяуа» (Румыния)
ГАК (Австрия) – «Страсбур» (Франция)
«Локомотив» (Россия) – «Бранн» (Норвегия)
«Палермо» (Италия) - «Анортосис» (Кипр)
«Хальмстад» (Швеция) – «Спортинг» (Португалия)
«Мидлсбро» (Англия) – «Ксанти» (Греция)
Маккаби П-А (Израиль) – «Партизан» (Сербия и Черногория)
«Арис» (Греция) – «Рома» (Италия)
«Бешикташ» (Турция) – «Мальме» (Швеция)
«Литекс» (Болгария) – «Генк» (Бельгия)
«Баник» (Чехия) – «Херенвен» (Голландия)
«Герта» (Германия) – АПОЭЛ (Кипр)
«Теплице» (Чехия) – «Эспаньол» (Испания)
«Монако» (Франция) - «Виллем II» (Голландия)
«Викинг» (Норвегия) – «Аустрия» (Австрия)
«Брондбю» (Дания) – «Цюрих» (Швейцария)
«Ланс» (Франция) – «Гроцлин» (Польша)
«Тромсе» (Норвегия) – «Галатасарай» (Турция)
«Болтон» (Англия) – «Локомотив» (Болгария)
«Шахтер» (Украина) – «Дебрецен» (Венгрия)
«Зенит» (Россия) – АЕК (Греция)
Первые матчи состоятся на полях команд, указанных первыми, 15 сентября. Ответные - 29 сентября.