НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | МЛ Витебск | 17 | 45 |
2 | Славия (Мозырь) | 17 | 35 |
3 | Динамо (Минск) | 16 | 32 |
4 | Динамо (Брест) | 17 | 31 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 16 | 29 |
6 | Неман (Гродно) | 15 | 28 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 17 | 28 |
8 | Минск | 17 | 27 |
9 | Витебск | 17 | 21 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 17 | 19 |
11 | Гомель | 15 | 18 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 17 | 16 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 17 | 14 |
14 | Слуцк | 17 | 12 |
15 | Сморгонь | 16 | 9 |
16 | Молодечно | 16 | 4 |
Италия
В Италии матч не был доигран, так как гости остались на поле вшестером
10.11.2013 19:09
Встреча "Салернитаны" и "Ночерино" в Высшем дивизионе профессиональной лиги Италии была завершена досрочно после серии чрезвычайных событий.
Так, начало игры было задержано на 40 минут из-за того, что прибывшие на стадион игроки "Ночерино" отказались выходить из клубного автобуса после полученных угроз со стороны собственных болельщиков.После переговоров футболисты "Ночерино" всё же согласились принять участие в матче, однако за две минуты матча тренерский штаб сделал три замены, в течение следующих 17 минут ещё пятеро игроков, хромая, покинули поле, якобы получив повреждения. Кроме того, в матче произошла потасовка, в результате чего арбитр был вынужден удалить по игроку в составе команд, и на поле осталось лишь шесть футболистов "Ночерино", что вынудило рефери остановить игру окончательно.
Как сообщает итальянская пресса, весь совет директоров "Ночерино" подал в отставку, игрокам запрещено общение с журналистами, а представитель клуба пытается защитить свою команду, отмечая, что три замены через две минуты стали "управленческим решением" и были обусловлены травмами, поскольку игроки начали матч без разогрева. Дисциплинарная комиссия начала собственное расследование по данному поводу.