21.04. 14:00

Слуцк

Ислочь (Минский р-н)

21.04. 16:00

Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21.04. 18:00

Неман (Гродно)

Витебск

21.04. 13:00

Орша

Нива (Долбизно)

21.04. 15:00

Шахтер-2 (Солигорск)

Энергетик-БГУ (Минск)

21.04. 16:00

Локомотив (Гомель)

Молодечно-2018

21.04. 17:00

Лида

Макслайн (Витебск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)58
7Гомель55
8БАТЭ (Борисов)55
9Сморгонь55
10Днепр (Могилев)55
11Витебск44
12Нафтан (Новополоцк)54
13Ислочь (Минский р-н)42
14Минск52
15Слуцк41
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1БАТЭ-2 (Борисов)36
2Молодечно-201826
3Лида26
4Островец36
5Волна (Пинск)36
6Барановичи34
7Динамо-2 (Минск)34
8Белшина (Бобруйск)34
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
10АБФФ U-17 (Минск)33
11Бумпром (Гомель)33
12Макслайн (Витебск)23
13Нива (Долбизно)23
14Слоним-201733
15Орша21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Россия

Чемпионат России. Логотип. Эмблема

Чемпионат России. 20 тур. "Ростов" и "Кубань" голов не забили и другие результаты (ВИДЕО)

10.03.2014 20:20

Проходят матчи 20-го тура чемпионата России. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
Российская премьер-лига-2013/2014. Результаты, статистика, турнирная таблица

Амкар – Волга НН 5:1 (2:1, 3:0)
Голы: 1:0 – Огуде (4), 1:1 – Шелтон (31), 2:1 – Пеев (37, пенальти), 3:1 – Огуде (79), 4:1 – Канунников (88), 5:1 – Ковальчик (90, автогол).
Амкар – Нарубин, Сираков (Збожень, 90), Белоруков, Вавжиняк, Никитин, Голь, Георгиев, Коломейцев, Пеев (Твумаси, 78), Огуде, Пикущак (Канунников, 59).
Волга НН – Парейко, Чичерин, Польчак, Ковальчик, Родич, Алдонин (Булыкин, 71), Концедалов (Шуленин, 21), Шелтон, Каряка, Миносян, Саркисов (Борысюк, 23).
Антон Путило - в запасе.
Предупреждения: Каряка (18), Голь (22), Парейко (36), Коломейцев (51), Георгиев (77).
10 марта, 13.00, «стадион Звезда»



Локомотив – Крылья Советов 2:1 (1:0, 1:1)
Голы: 1:0 – Н′Дойе (18), 2:0 – Оздоев (77), 2:1 – Драгун (87).
Локомотив – Абаев, Шишкин, Денисов, Михалик, Дюрица, Ткачев, Шешуков, Чорлука, Буссуфа (Оздоев, 59), Самедов (Майкон, 75), Н′Дойе (Павлюченко, 70).
Ян Тигорев - не заявлен (травмирован).
Главный тренер - Леонид Кучук.
Крылья Советов – Веремко, Ятченко, Верховцов, Амисулашвили, Цаллагов, Форбс, Горо (А. Чочиев, 72), Махмудов, Драгун, Немов, Корниленко (Кабальеро, 63).
Предупреждения: Цаллагов (80), Махмудов (90).
10 марта, 15.30, «стадион Локомотив»



Ростов – Кубань 0:0 (0:0, 0:0)
Ростов – Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Милич, Фатуллаев, Калачев, Ананидзе (Полоз, 81), Канга (Синама-Понголь, 86), Гацкан, Дзюба.
Антон Амельченко - в запасе.
Кубань – Беленов, Мельгарехо, Деальберт, Шандао, Жавнерчик, Безлихотнов, Тлисов, Соснин, Хубулов (Армаш, 90), Попов, Букур (Лобкарев, 84).
Главный тренер - Виктор Гончаренко.
Предупреждения: Соснин (22), Мельгарехо (62), Синама-Понголь (90).
Удаление: Мельгарехо (90).
10 марта, 18.00, «Олимп-2»



Динамо – ЦСКА 4:2 (0:2, 4:0)
Голы:
0:1 – Думбия (12), 0:2 – Думбия (43), 1:2 – Кураньи (49), 2:2 – Самба (59), 3:2 – Жирков (62), 4:2 – Жирков (69).
Динамо – Габулов, Козлов (Уилкшир, 29), Самба (Фернандес, 61), Гранат, Ломич, Денисов, Нобоа, Джуджак, Жирков, Кураньи (Юсупов, 87), Кокорин.
ЦСКА – Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум (Витиньо, 73), Дзагоев, Тошич (Ефремов, 75), Муса, Думбия.
Предупреждения: Муса (55), Габулов (81), Кураньи (84), Денисов (90).
9 марта, 12.30, «Арена Химки»



Анжи – Рубин 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 – Бухаров (83).
Анжи – Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Тагирбеков (В.Быстров, 64), Григалава, Ахмедов, Епуряну, Мкртчян, Алиев (Билялетдинов, 79), Бухаров, Смолов (Сердеров, 74).
Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Навас, Бурлак, Набиуллин, Камболов (Муллин, 46), Могилевец, Р.Еременко, Торбинский (Нуров, 84), Карадениз, Девич.
Сергей Кисляк - не заявлен.
Предупреждения: Епуряну (31), Камболов (40), Алиев (47), Бухаров (48), Муллин (70), Набиуллин (89).
9 марта, 15.00, «Анжи-Арена»



Зенит – Томь 0:0 (0:0, 0:0)
Зенит – Лодыгин, Анюков, Нету, Губочан, Кришито, Витцель, Файзулин (Зырянов, ), Халк, Шатов (Кержаков, 59), Рязанцев (Данни, 74), Рондон.
Томь – Чебану, Миланов, Йиранек, Рыков, Бордачев, Сабитов (Мурешан, 72), Башкиров, Игнатович (Баженов, 83), Панченко, Нехайчик (Портнягин, 76), Голенда.
Предупреждения: Нету (85), Лодыгин (90).
9 марта, 17.30, «Петровский»



Краснодар – Урал 0:1 (0:1, 0:0)
Гол:
0:1 – Асеведо (19).
Краснодар – Фильцов, В.Калешин, Гранквист, Мартынович, Енджейчик, Перейра (Изаэл, 74), Мамаев, Газинский, Ари (Широков, 56), Жоаозиньо, Вандерсон.
Олег Кононов - гл. тренер
Урал – Заболотный, Данцев (Щаницин, 90), Оттенсен, Белозеров, Хозин, Фидлер, Горбанец (Ставпец, 80), Асеведо, Ерохин, Лунгу, Гогниев (Дорожкин, 90).
Андрей Чухлей - в запасе.
Предупреждения: Газинский (23), Данцев (28), Фидлер (43), Енджейчик (61).
8 марта, 15.30, «стадион Кубань»



Терек – Спартак - 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – Маурисио (1).
Терек – Годзюр, Уциев, Коморовски, Анд.Семенов, Ф.Кудряшов, О.Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус (Аилтон, 62), Лебеденко (Кану, 78), Бокила (Грозав, 72).
Спартак – Митрюшкин, Макеев, Боккетти, Ж.Карлос, Д.Комбаров, Кариока, Эберт (Озбилиз, 63), Тино Коста, Глушаков, Хурадо, Барриос (Мовсисян, 41).
Предупреждения: Хурадо (53), Уциев (53), Тино Коста (59), О.Иванов (79), Грозав (80).
8 марта, 18.00, «Ахмат-Арена»



Российская премьер-лига-2013/2014. Результаты, статистика, турнирная таблица

 КомандыИВНПМО
1Локомотив (Москва)20134339-1743
2Зенит (Санкт-Петербург)20125340-2041
3Спартак (Москва)20123537-2139
4Динамо (Москва)20115436-2338
5ЦСКА (Москва)20104626-2334
6Краснодар20103730-2533
7Амкар (Пермь)2096527-2133
8Кубань (Краснодар)2067725-2625
9Ростов (Ростов-на-Дону)2067723-2425
10Рубин (Казань)2059621-1524
11Крылья Советов (Самара)2059621-2524
12Волга (Нижний Новгород)20531218-4218
13Томь (Томск)20441213-2816
14Терек (Грозный)20371014-2316
15Урал (Екатеринбург)20361117-3715
16Анжи (Махачкала)20181113-3011

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ