19.04. 17:00

Сморгонь

Гомель

19.04. 19:30

БАТЭ (Борисов)

Днепр (Могилев)

19.04. 19:15

АБФФ U-17 (Минск)

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Россия

Чемпионат России. Логотип. Эмблема

Чемпионат России, 24 тур. "Локомотив" разгромил "Волгу" и другие результаты (ВИДЕО)

07.04.2014 20:13

Проходят матчи 24-го тура чемпионата России. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
Российская премьер-лига-2013/2014. Результаты, статистика, турнирная таблица

Локомотив – Волга НН 3:0 (1:0, 2:0)
Голы: 1:0 – Самедов (32, пенальти), 2:0 – Майкон (46), 3:0 – Н′Дойе (71).
Локомотив – Гильерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Шешуков, Самедов, Миранчук (Оздоев, 63), Майкон (Ткачев, 76), Н′Дойе (Павлюченко, 73).
Ян Тигорев - не заявлен (травмирован).
Главный тренер - Леонид Кучук.
Волга НН – Парейко, Леандро, Ковальчик, Польчак, Чичерин, Алдонин, Концедалов (Ропотан, 83), Шуленин, Путило, Каряка (Миносян, 62), Даниленко (Саркисов, 46).
Предупреждение: Ковальчик (31).
Удаление: Польчак (24).
7 апреля, 18.00, «стадион Локомотив»



Зенит – Рубин 6:2 (2:0, 4:2)
Голы: 1:0 – Халк (19, пенальти), 2:0 – Халк (35, пенальти), 2:1 – Азмун (64), 3:1 – Рондон (68), 4:1 – Данни (75), 5:1 – Рондон (78), 5:2 – Р.Еременко (82, пенальти), 6:2 – Рондон (90).
Зенит – Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Тимощук, Витцель (Рондон, 66), Халк, Данни (Аршавин, 77), Файзулин, Кержаков (Рязанцев, 66).
Рубин – Нестеренко, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Гетигежев, Могилевец, Кулик, Р.Еременко, Карадениз, Девич (Нуров, 81), Азмун.
Сергей Кисляк - в запасе.
6 апреля, 12.30, «Петровский»



Анжи – Динамо 4:0 (2:0, 2:0)
Голы: 1:0 – Бухаров (11), 2:0 – Смолов (30), 3:0 – Сердеров (66), 4:0 – М. Гаджиев (83).
Анжи – Кержаков, Ещенко, Епуряну, Гаджибеков, Григалава, Мкртчян, Ахмедов, В.Быстров, Смолов (Сердеров, 65), Алиев (Билялетдинов, 77), Бухаров (М. Гаджиев, 40).
Динамо – Габулов, Козлов, Дуглас, Самба (Касаев, 46), Гранат, Денисов, Юсупов (Нобоа, 46), Ионов (Соломатин, 81), Джуджак, Кокорин, Кураньи.
Предупреждения: Самба (20), Епуряну (58), М. Гаджиев (83).
6 апреля, 15.00, «Анжи-Арена»



Краснодар – Ростов 0:2 (0:1, 0:1)
Голы: 0:1 – Ананидзе (45), 0:2 – Дзюба (90, пенальти).
Краснодар – Синицын, Мартынович, Гранквист, Марков, Енджейчик, Жоаозиньо, Мамаев, Шипицин (Газинский, 46), Широков, Марсиу (Комличенко, 64), Ари.
Олег Кононов - главный тренер.
Ростов – Амельченко, Кулу, Логашов, Баштуш, Милич, Фатуллаев (Емельянов, 76), Калачев, Ананидзе (Лоло, 84), Худобяк, Полоз (Габулов, 67), Дзюба.
Предупреждения: Марков (16), Гранквист (90).
6 апреля, 17.30, «стадион Кубань»



Амкар – Терек 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 – О.Иванов (42).
Амкар – Герус, Вавжиняк, Белоруков, Фибель, Збожень (Твумаси, 64), Георгиев, Голь, Пеев (Якубко, 71), Коломейцев (Соловьев, 61), Огуде, Канунников.
Терек – Годзюр, Уциев, Коморовски, Анд.Семенов, Ф.Кудряшов (Ояла, 71), Маурисио, Адилсон, Лебеденко (Кану, 79), О.Иванов, Рыбус, Аилтон (Бокила, 90).
Предупреждения: Лебеденко (38), Георгиев (45), Огуде (53), Адилсон (63), О.Иванов (63), Твумаси (69), Рыбус (76), Голь (87).
5 апреля, 13.00, «стадион Звезда»



Крылья Советов – ЦСКА 1:3 (0:2, 1:1)
Голы: 0:1 – Тошич (4), 0:2 – Думбия (7), 0:3 – Тошич (55), 1:3 – А. Чочиев (88).
Крылья Советов – Муха, Ятченко, Верховцов, Амисулашвили, Цаллагов, Немов, Драгун, Горо, Семшов (Махмудов, 65), Р.Аджинджал (А. Чочиев, 57), Корниленко (Кабальеро, 61).
Сергей Веремко - в запасе.
ЦСКА – Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм (Витиньо, 70), Вернблум, Тошич (Ефремов, 83), Миланов, Муса, Думбия (Базелюк, 79).
Предупреждения: Ятченко (56), Миланов (66).
5 апреля, 15.30, «Олимп-2»



Кубань – Томь 2:0 (0:0, 2:0)
Голы: 1:0 – Армаш (66), 2:0 – Попов (85).
Кубань – Беленов, Мельгарехо (Уренья, 87), Манолев (Букур, 49), Шандао, Жавнерчик, Соснин, Бугаев, Попов, Тлисов (Безлихотнов, 22), Каборе, Армаш.
Главный тренер - Виктор Гончаренко.
Томь – Вашек, Мурешан, Салата, Бордачев, Рыков, Нехайчик, Башкиров (Голышев, 79), Миланов, Панченко, Голенда, Игнатович (Портнягин, 67).
Сергей Омельянчук - не заявлен.
Предупреждение: Бордачев (40).
4 апреля, 17.15, «стадион Кубань»



Спартак – Урал - 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 – Хозин (20).
Спартак – Дикань, Паршивлюк, Брызгалов, Макеев, Д.Комбаров, Глушаков, Кариока, Озбилиз (Эберт, 76), Хурадо, Мовсисян, Барриос (Яковлев, 55).
Урал – Заболотный, Хозин, Новиков, Оттенсен, Данцев, Фидлер, Асеведо, Ерохин, Лунгу (Щаницин, 81), Манучарян (Ставпец, 68), Гогниев (Дорожкин, 90).
Андрей Чухлей - не заявлен.
Предупреждения: Оттенсен (65), Лунгу (77), Паршивлюк (83).
4 апреля, 19.30, «стадион Локомотив»



Российская премьер-лига-2013/2014. Результаты, статистика, турнирная таблица

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ