НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Лига Европы
Минское "Динамо" в раунде плей-офф Лиги Европы встретится с "Насьоналом", а "Шахтер" - с ПСВ
08.08.2014 14:13
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Соперником минского "Динамо" в борьбе за выход в групповой этап стал португальский "Насьонал". "Шахтер" встретится с голландским ПСВ.
Первые матчи состоятся 21 августа , ответные - 28 августа . "Бело-синие" начнут дома, "горняки" проведут первый поединок на выезде.Остальные пары выглядят так:
Сараево (Босния и Герцеговина) — Боруссия М (Германия)
Астана (Казахстан) — Вильярреал (Испания)
Зволле (Голландия) — Спарта (Чехия)
Астерас (Греция) — Маккаби Т-А (Израиль)
Днепр (Украина) — Хайдук (Хорватия)
Карабах (Азербайджан) — Твенте (Голландия)
ХИК (Финляндия) — Рапид (Австрия)
Зимбру (Молдова) — ПАОК (Греция)
Омония (Кипр) — Динамо (Россия)
Лион (Франция) — Астра (Румыния)
Нефтчи (Азербайджан) — Партизан (Сербия)
Эльфсборг (Швеция) — Риу Аве (Португалия)
Карабюкспор (Турция) — Сент-Этьен (Франция)
Панатинаикос (Греция) — Мидтьюлланд (Дания)
Грассхопперс (Швейцария) — Брюгге (Бельгия)
Риека (Хорватия) — Шериф (Молдова)
Аполлон (Кипр) — Локомотив (Россия)
Янг Бойз (Швецария) — Дебрецен (Венгрия)
Спартак Трнава (Словакия) — Цюрих (Швейцария)
АЕЛ (Кипр) — Тоттенхэм (Англия)
Петролул (Румыния) — Динамо (Хорватия)
Трабзонспор (Турция) — Ростов (Россия)
Сплит (Хорватия) — Торино (Италия)
Актобе (Казахстан) — Легия (Польша)
Локерен (Бельгия) — Халл Сити (Англия)
Рух (Польша) — Металлист (Украина)
Стьярнан (Исландия) — Интер (Италия)
Фейенорд (Голландия) — Заря (Украина)
Реал Сосьедад (Испания) — Краснодар (Россия)