НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
Игорь Криушенко: "Наверное, сбили все самолеты, которые приземлялись в это время в аэропорту "Минск-2"
Главный тренер жодинского "Торпедо-БелАЗ" Игорь Криушенко после нулевой ничьей с "Гомелем" в матче 22 тура посетовал на неумение своих подопечных доводить до логического завершения созданные моменты.
"Мы были поактивнее и создали больше голевых моментов. Но, наверное, сбили все самолеты, которые приземлялись в это время в аэропорту "Минск-2". Упрекнуть в чем-то ребят сложно. Они хотели и старались, однако созданное до ума не довели. Что касается планов на второй этап чемпионата, будем стараться подняться в турнирной таблице повыше, а итог будет в декабре", - сказал после матча Игорь Криушенко.
Подпишись на наш Telegram-канал. Там можно не только оперативно узнавать о самых интересных новостях футбола в Беларуси и мире, но и оставлять свои комментарии.
Создано: 31.08.2014 19:27.
Просмотров: 2276, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: игорь криушенко, торпедо-белаз, гомель
Тэги: игорь криушенко, торпедо-белаз, гомель
Новости по теме
- Иван Биончик: "Доволен действиями команды и итоговым результатом"
- Результаты контрольных матчей с участием белорусских клубов, которые прошли в среду
- Торпедо-БелАЗ" не удержало победу в контрольном матче с узбекским АГМК
- "Гомель" победил "Арсенал" в товарищеском поединке
- "Торпедо-БелАЗ" в спарринге одолел "Агробизнес"
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
в перерыве Яцкевич и Концевой так классно ложили мяч в рамку из-за штрафной