Завершен

Сморгонь

Гомель

Завершен

БАТЭ (Борисов)

Днепр (Могилев)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Гомель55
7Днепр (Могилев)55
8БАТЭ (Борисов)55
9Сморгонь55
10Арсенал (Дзержинск)45
11Витебск44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8АБФФ U-17 (Минск)33
9Барановичи23
10Бумпром (Гомель)23
11Волна (Пинск)23
12Макслайн (Витебск)23
13Слоним-201723
14Белшина (Бобруйск)21
15Орша21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Архив

Роналдо обеспечивает своих партнеров по «Реалу» молодыми девушками

04.11.2003 00:00

Роналдо обеспечивает своих партнеров по «Реалу» молодыми девушками
Жена Роналдо Милене Домингес долго крепилась, строя из себя скромницу. Но вот и ее наконец пробило на откровенные снимки. Они появились в бразильской версии журнала «VIP». По общему признанию, это реакция на разудалые сексуальные похождения ее мужа.

ПАРТНЕРЫ ЗУБАСТИКА СНИМАЛИ ЕЕ НАПРОПАЛУЮ

Футболистка сборной Бразилии показала то, что до этого могли видеть только ее партнерши во время приема душа, да Роналдо, когда повезет.

Одна из бразильских газет опубликовала комментарий отца Роналдо Нелио Назарио: «Это немного неожиданно, но женщинам может иногда взбрести в голову всякое».

Фотографии снабжены интервью, в котором жена Зубастика поделилась кое-какими пикантными штучками: «Когда я жила в Италии, меня пытались «снять» многие коллеги мужа, известные футболисты. Обычно это происходило во время моих прогулок с подругами. Стоило им проведать, что я в данный момент одна, так от них проходу не было – они названивали по телефону, подкатывали с комплиментами, предлагали свое общество».

Призналась Милене и в неровности своих отношений с Роналдо: «Бывает, мы проводим дни, совсем не разговаривая друг с другом. А бывает, разговариваем в очень холодном тоне».

8:1 – ПРОПОРЦИЯ ТА ЖЕ, НО В ДРУГУЮ СТОРОНУ

А тем временем Зубастик и его друзья по «Реалу» наводят шороху не только на поле. «Звезды королевского клуба не отказывают себе в проведении внебрачных «выездных матчей» — такой ехидный комментарий предпослали журналисты канала «Tele Madrid» репортажу, в котором они поделились со всем честным народом своим открытием.

Оказалось, ряд игроков королевского клуба снимают просторную квартиру на Пасео Абана – это совсем недалеко от стадиона «Сантьяго Бернабеу». Делают они это сообща, вскладчину и, как нетрудно догадаться, для определенного рода забав.

А перед этим было произведено другое открытие: Роналдо, празднуя свое 27-летие в компании друзей из «Реала» и других маститых клубов, пригласил на пирушку 70 молоденьких и незамужних красоток. Хватило на всех, и не по одной. Это вам не извращения выродков из английской премьер-лиги, которые, имея пачки денег в карманах, набрасываются ввосьмером на одну малолетку – как будто на ней свет клином сошелся.

Роналдо пригласил в свой роскошный особняк в мадридском пригороде Конде Оргас не только других членов реаловского созвездия – Роберто Карлоса, Фигу, Бекхэма, но и ребят из других клубов – например, Кристиана Вьери, Ривалдо. Примечательно, что один лишь Фигу прибыл вместе со своей супругой.

«Сливочные» знаменитости не афишируют своих утех и услад, но разве их скроешь? Остается только скрежетать зубами, как это делает Роберто Карлос: «Ну зачем вы сообщаете о таких вещах? Вам же должно быть понятно, что вы рискуете разрушить семьи!»

Ишь какой: и рыбку, значит, съесть, и костью не подавиться…

ЛЮБОПЫТНО

Роналдо подверг сомнению послужной список Пеле в сборной Бразилии: «Его голы должны быть пересчитаны более тщательно. Только официальные матчи должны быть взяты во внимание. Я хочу побить его рекорд, такова моя цель». Бразильская федерация пообещала разобраться и внести ясность.

Советский спорт

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ