... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1МЛ Витебск1539
2Славия (Мозырь)1531
3Динамо (Минск)1529
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1529
5Неман (Гродно)1528
6Динамо (Брест)1527
7Ислочь (Минский р-н)1524
8Минск1521
9Витебск1518
10Арсенал (Дзержинск)1518
11Гомель1518
12БАТЭ (Борисов)1516
13Нафтан (Новополоцк)1514
14Слуцк1511
15Сморгонь158
16Молодечно154
Нет данных
Команды Игры Очки
1Днепр (Могилев)1531
2Нива (Долбизно)1531
3БАТЭ-2 (Борисов)1530
4Барановичи1528
5Локомотив (Гомель)1526
6Лида1526
7Волна (Пинск)1525
8Белшина (Бобруйск)1524
9Бумпром (Гомель)1523
10Островец1520
11Динамо-2 (Минск)1518
12Орша1517
13АБФФ U-19 (Минск)1416
14Юни Икс Лабс (Минск)1514
15Минск-21513
16Гомель-21412
17Слоним-20171510
18Осиповичи159
подробнее

Архив

Роналдо обеспечивает своих партнеров по «Реалу» молодыми девушками

04.11.2003 00:00

Роналдо обеспечивает своих партнеров по «Реалу» молодыми девушками
Жена Роналдо Милене Домингес долго крепилась, строя из себя скромницу. Но вот и ее наконец пробило на откровенные снимки. Они появились в бразильской версии журнала «VIP». По общему признанию, это реакция на разудалые сексуальные похождения ее мужа.

ПАРТНЕРЫ ЗУБАСТИКА СНИМАЛИ ЕЕ НАПРОПАЛУЮ

Футболистка сборной Бразилии показала то, что до этого могли видеть только ее партнерши во время приема душа, да Роналдо, когда повезет.

Одна из бразильских газет опубликовала комментарий отца Роналдо Нелио Назарио: «Это немного неожиданно, но женщинам может иногда взбрести в голову всякое».

Фотографии снабжены интервью, в котором жена Зубастика поделилась кое-какими пикантными штучками: «Когда я жила в Италии, меня пытались «снять» многие коллеги мужа, известные футболисты. Обычно это происходило во время моих прогулок с подругами. Стоило им проведать, что я в данный момент одна, так от них проходу не было – они названивали по телефону, подкатывали с комплиментами, предлагали свое общество».

Призналась Милене и в неровности своих отношений с Роналдо: «Бывает, мы проводим дни, совсем не разговаривая друг с другом. А бывает, разговариваем в очень холодном тоне».

8:1 – ПРОПОРЦИЯ ТА ЖЕ, НО В ДРУГУЮ СТОРОНУ

А тем временем Зубастик и его друзья по «Реалу» наводят шороху не только на поле. «Звезды королевского клуба не отказывают себе в проведении внебрачных «выездных матчей» — такой ехидный комментарий предпослали журналисты канала «Tele Madrid» репортажу, в котором они поделились со всем честным народом своим открытием.

Оказалось, ряд игроков королевского клуба снимают просторную квартиру на Пасео Абана – это совсем недалеко от стадиона «Сантьяго Бернабеу». Делают они это сообща, вскладчину и, как нетрудно догадаться, для определенного рода забав.

А перед этим было произведено другое открытие: Роналдо, празднуя свое 27-летие в компании друзей из «Реала» и других маститых клубов, пригласил на пирушку 70 молоденьких и незамужних красоток. Хватило на всех, и не по одной. Это вам не извращения выродков из английской премьер-лиги, которые, имея пачки денег в карманах, набрасываются ввосьмером на одну малолетку – как будто на ней свет клином сошелся.

Роналдо пригласил в свой роскошный особняк в мадридском пригороде Конде Оргас не только других членов реаловского созвездия – Роберто Карлоса, Фигу, Бекхэма, но и ребят из других клубов – например, Кристиана Вьери, Ривалдо. Примечательно, что один лишь Фигу прибыл вместе со своей супругой.

«Сливочные» знаменитости не афишируют своих утех и услад, но разве их скроешь? Остается только скрежетать зубами, как это делает Роберто Карлос: «Ну зачем вы сообщаете о таких вещах? Вам же должно быть понятно, что вы рискуете разрушить семьи!»

Ишь какой: и рыбку, значит, съесть, и костью не подавиться…

ЛЮБОПЫТНО

Роналдо подверг сомнению послужной список Пеле в сборной Бразилии: «Его голы должны быть пересчитаны более тщательно. Только официальные матчи должны быть взяты во внимание. Я хочу побить его рекорд, такова моя цель». Бразильская федерация пообещала разобраться и внести ясность.

Советский спорт

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ