НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Полный календарь 25-го чемпионата Беларуси в высшей лиге
10.02.2015 13:28
Представляем вашему вниманию полный календарь 25-го чемпионата Беларуси в высшей лиге. Внимание: точные даты матчей будут определены позже.
ПЕРВЫЙ КРУГ1 тур (10-11 апреля)
Гомель - Белшина, Неман - Динамо Мн, БАТЭ - Славия, Шахтер - Слуцк, Торпедо-БелАЗ - Динамо Бр, Минск - Нафтан, Гранит - Витебск.
2 тур (18-19 апреля)
Динамо Мн - БАТЭ, Белшина - Витебск, Гомель - Неман, Нафтан - Гранит, Динамо Бр - Минск, Слуцк - Торпедо-БелАЗ, Славия - Шахтер.
3 тур (25-26 апреля)
Неман – Белшина, БАТЭ – Гомель, Шахтер – Динамо Мн, Торпедо-БелАЗ – Славия, Минск – Слуцк, Гранит – Динамо Бр, Витебск – Нафтан.
4 тур (4-5 мая)
Белшина – Нафтан, Динамо Бр – Витебск, Слуцк – Гранит, Славия – Минск, Динамо Мн – Торпедо-БелАЗ, Гомель – Шахтер, Неман – БАТЭ.
5 тур (9-10 мая)
БАТЭ – Белшина, Шахтер – Неман, Торпедо-БелАЗ – Гомель, Минск – Динамо Мн, Гранит – Славия, Витебск – Слуцк, Нафтан – Динамо Бр.
6 тур (15-17 мая)
Белшина – Динамо Бр, Слуцк – Нафтан, Славия – Витебск, Динамо Мн – Гранит, Гомель – Минск, Неман – Торпедо-БелАЗ, БАТЭ – Шахтер.
7 тур (23 мая)
Шахтер – Белшина, Торпедо-БелАЗ – БАТЭ, Минск – Неман, Гранит – Гомель, Витебск – Динамо Мн, Нафтан – Славия, Динамо Бр – Слуцк
8 тур (29-31 мая)
Белшина – Слуцк, Славия – Динамо Бр, Динамо Мн – Нафтан, Гомель – Витебск, Неман – Гранит, БАТЭ – Минск, Шахтер – Торпедо-БелАЗ
9 тур (4-5 июня)
Торпедо-БелАЗ – Белшина, Минск – Шахтер, Гранит – БАТЭ, Витебск – Неман, Нафтан – Гомель, Динамо Бр – Динамо Мн, Слуцк – Славия.
10 тур (17-18 июня)
Белшина – Славия, Динамо Мн – Слуцк, Гомель – Динамо Бр, Неман – Нафтан, БАТЭ – Витебск, Шахтер – Гранит, Торпедо-БелАЗ – Минск.
11 тур (21-22 июня)
Минск – Белшина, Гранит – Торпедо-БелАЗ, Витебск – Шахтер, Нафтан – БАТЭ, Динамо Бр – Неман, Слуцк – Гомель, Славия – Динамо Мн.
12 тур (26-28 июня)
Белшина – Динамо Мн, Гомель – Славия, Неман – Слуцк, БАТЭ – Динамо Бр, Шахтер – Нафтан, Торпедо-БелАЗ – Витебск, Минск – Гранит.
13 тур (4-5 июля)
Гранит – Белшина, Витебск – Минск, Нафтан – Торпедо-БелАЗ, Динамо Бр – Шахтер, Слуцк – БАТЭ, Славия – Неман, Динамо Мн – Гомель.
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур (11-12 июля)
Белшина – Гомель, Динамо Мн – Неман, Славия – БАТЭ, Слуцк – Шахтер, Динамо Бр – Торпедо-БелАЗ, Нафтан – Минск, Витебск – Гранит.
15 тур (8-10 августа)
Витебск – Белшина, Гранит – Нафтан, Минск – Динамо Бр, Торпедо-БелАЗ – Слуцк, Шахтер – Славия, БАТЭ – Динамо Мн, Неман – Гомель.
16 тур (14-16 августа)
Белшина – Неман, Гомель – БАТЭ, Динамо Мн – Шахтер, Славия – Торпедо-БелАЗ, Слуцк – Минск, Динамо Бр – Гранит, Нафтан – Витебск.
17 тур (22-23 августа)
Нафтан – Белшина, Витебск – Динамо Бр, Гранит – Слуцк, Минск – Славия, Торпедо-БелАЗ – Динамо Мн, Шахтер – Гомель, БАТЭ – Неман.
18 тур (29-30 августа)
Белшина – БАТЭ, Неман – Шахтер, Гомель – Торпедо-БелАЗ, Динамо Мн – Минск, Славия – Гранит, Слуцк – Витебск, Динамо Бр – Нафтан.
19 тур (11-13 сентября)
Динамо Бр – Белшина, Нафтан – Слуцк, Витебск – Славия, Гранит – Динамо Мн, Минск – Гомель, Торпедо-БелАЗ – Неман, Шахтер – БАТЭ.
20 тур (19-20 сентября)
Белшина – Шахтер, БАТЭ – Торпедо-БелАЗ, Неман – Минск, Гомель – Гранит, Динамо Мн – Витебск, Славия – Нафтан, Слуцк – Динамо Бр.
21 тур (26-27 сентября)
Слуцк – Белшина, Динамо Бр – Славия, Нафтан – Динамо Мн, Витебск – Гомель, Гранит – Неман, Минск – БАТЭ, Торпедо-БелАЗ – Шахтер.
22 тур (3-4 октября)
Белшина – Торпедо-БелАЗ, Шахтер – Минск, БАТЭ – Гранит, Неман – Витебск, Гомель – Нафтан, Динамо Мн – Динамо Бр, Славия – Слуцк.
23 тур (16-18 октября)
Славия – Белшина, Слуцк – Динамо Мн, Динамо Бр – Гомель, Нафтан – Неман, Витебск – БАТЭ, Гранит – Шахтер, Минск – Торпедо-БелАЗ.
24 тур (24-25 октября)
Белшина – Минск, Торпедо-БелАЗ – Гранит, Шахтер– Витебск, БАТЭ – Нафтан, Неман – Динамо Бр, Гомель – Слуцк, Динамо Мн – Славия.
25 тур (31 октября)
Динамо Мн – Белшина, Славия – Гомель, Слуцк – Неман, Динамо Бр – БАТЭ, Нафтан – Шахтер, Витебск – Торпедо-БелАЗ, Гранит – Минск.
26 тур (8 ноября)
Белшина – Гранит, Минск – Витебск, Торпедо-БелАЗ – Нафтан, Шахтер – Динамо Бр, БАТЭ – Слуцк, Неман – Славия, Гомель – Динамо Мн.