FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Межсезонье. Товарищеские матчи
Высшая лига. Чемпионат межсезонья-2015 по товарищеским играм
18.03.2015 22:09
»
Football.by уже четвертый сезон будет вести статистические подсчеты товарищеских матчей белорусских команд высшей лиги в зимнее межсезонье-2015.
 
 
Мы решили собрать воедино результаты товарищеских матчей, проведенных клубами из "вышки" в текущем межсезонье, а затем по итогам их выступлений составить общую таблицу условного чемпионата. Таким образом, в конце подготовительного периода определится чемпион по товарищеским играм. Понятно, что места в ней будут распределены лишь с относительной долей справедливости. Ведь соперники у команд были разные, да и коллективы провели по разному количеству поединков.

По такому же принципу мы решили пойти снова и выявить команду, которая наиболее удачно провела товарищеские матчи в межсезонье 2015 года.

ЧЕМПИОНАТ МЕЖСЕЗОНЬЯ ПО ТОВАРИЩЕСКИМ ИГРАМ - 2015

Для начала приведем результаты товарищеских матчей. После названия команды-соперника, исхода матча, в скобках указаны авторы забитых мячей, а также фамилии вратарей, принимавших участие в игре, и количество голов, пропущенных ими. В итоговой строчке приведено количество матчей, проведенных командой, количество побед-ничьих-проигрышей, разница забитых и пропущенных мячей, количество набранных очков и их процентное соотношение относительно очков, которых возможно было набрать в общем. К примеру, если команда в десяти матчах одержала пять побед и пять матчей проиграла, процентное соотношение будет высчитываться следующим образом (10 матчей, 30 очков возможных, 15 набранных): 15*100/30=50%. Именно по последнему показателю команды в итоге и будут распределены в таблице по местам.

БАТЭ
Зенит (Россия, Д1) - 1:3 (Карницкий - Черник (-3));
Марибор (Словения, Д1) - 2:2 (Родионов, Гордейчук - Сороко (-2);
Сиони (Грузия, Д1) - 1:1 (Сигневич - Щербицкий (-1));
Црвена Звезда (Сербия, Д1) - 1:2 (Родионов - Сороко (-2));
Терек (Россия, Д2) - 1:0 (Гордейчук-п - Черник (0));
Дачия (Молдова, Д1) - 0:1 (Щербицкий (0), Чичкан (-1));
Ростов (Россия, Д1) - 0:1 (Черник (-1));
Торпедо (Москва Россия, Д1) - 1:1 (Бага - Черник (-1));
Хольбек (Дания, Д2) - 2:0 (Младенович, Родионов - Черник (0), Чичкан (0));
ИТОГО: 9 игр, 2-3-4, 9-11, 9 очков (33,3%).

ДИНАМО (МИНСК)
Жетысу (Казахстан, Д1) - 0:0 (Гутор (0), Игнатович (0));
ВиОн (Словакия, Д1) - 0:2 (Гутор (-1), Игнатович (-1));
Поханг Стилерс (Южная Корея, Д1) - 3:3 (Николич, Бечирай (2) - Гутор (-1), Игнатович (-2));
Олимпик (Босния и Герцеговина, Д1) - 2:2 (Адамович, Рассадкин - Гутор (0), Игнатович (-2);
Спартак (Москва Россия, Д1) - 0:1 (Игнатович (-1));
Шахтер (Украина, Д1) - 0:2 (Гутор (-2));
Уфа (Россия, Д1) - 3:3 (Удожи (2), Бечирай - Игнатович (-2), Гутор (-1));
Сибирь (Россия, Д2) - 1:1 (Адамович - (Хомутовский (-1));
Зенит-2 (Россия) - 8:3 (Адамович (2), Бечирай (2), Воронков, Удожи, Николич(2) - ));
Динамо-2 (Украина, Д2) - 2:2 (Файич, Рассадкин - Хомутовский (-2));
ИТОГО: 10 игр, 1-6-3, 19-19, 9 очков (30%).

ШАХТЕР
Белшина (Д1) - 3:0 (Комаровский, Чович, К.Вергейчик - Котенко (0), Гаврилов (0));
Волынь (Украина, Д1) - 1:1 (Иванов - Котенко (-1));
Шкендия (Македония, Д1) - 5:2 (Януш, Рыбак (2), Афанасьев, Миколюнас - Бушма (-2), Котенко (0));
Кубань (Россия, Д1) - 0:2 (Котенко (-1), Бушма (-1);
Вентспилс (Латвия, Д1) - 0:1 (Контенко (-1), Бушма (0));
Анжи (Россия, Д2) - 1:0 (Януш - Бушма (0), Котенко (0));
Гелиос (Украина, Д2) - 0:0 (Котенко (0));
Оддер (Дания, Д3) - 4:0 (Афанасьев, Чович, Комаровский, Вергейчик - Бушма (0), Щербаченя (0));
ИТОГО: 8 игр, 4-2-2, 14-6, 14 очков (58,3%).

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
Днепр (Д2) - 2:1 (Щегрикович, Патоцкий - Степанов (-1));
Слуцк (Д1) - 1:0 (Матвеенко - Черкас (0), Степанов (0));
Белшина (Д1) - 4:1 (Бурко, Матвеенко, Концевой, Д. Платонов - Чесновский (0), Черкас (-1));
Звезда-БГУ (Д2) - 6:1 (Кибук (3), Максимов, Концевой, Минко - Степанов (-1));
Смолевичи-СТИ (Д2) - 0:2 (Чесновский (-1), Абрамович (-1));
Ворскла (Украина, Д1) - 0:1 (Чесновский (-1));
Волынь (Украина, Д1) - 0:1 (Чесновский (-1));
Газовик (Россия, Д2) - 0:0 (Чесновский (0));
Вентспилс (Латвия, Д1) - 0:1 (Чесновский (-1));
Уфа (Россия, Д1) - 0:1 (Степанов (-1));
Гелиос (Украина, Д2) - 4:1 - (Яцкевич (2), Матвеенко, Глеб - Чесновский (-1), Степанов (0));
Витебск (Д1) - 2:1 (Щегрикович, Васьков - Чесновский (0), Степанов (-1));
Городея (Д2) - 2:0 (Матвеенко, Яцкевич - Чесновский (0), Степанов (0));
ИТОГО: 13 игр, 7-1-5, 20-12, 22 очков (52,8%).

НАФТАН
Витебск (Д1) - 3:0 (Демидович, Космынин, Наумов - Довгяло (0), Хаткевич (0));
Витебск-2 (Д3) - 4:0 (Демидович, Волков, Шугунков, Бураев - Хаткевич (0), Довгяло (0));
Днепр (Смоленск Россия, Д3) - 0:1 (Довгяло (0), Хаткевич (-1));
Городея (Д2) - 1:1 (Волков - Хаткевич (-1), Довгялло (0));
Звезда-БГУ (Д2) - 0:1 (Хаткевич (-1));
Орша (Д2) - 5:1 (Демидович (3), Волков, Шугунков - Довгялло (-1));
Неман (Д1) - 2:2 (Космынин (2)-));
Гомель (Д1) - 1:2 ());
ИТОГО: 8 игр, 3-2-3, 16-8, 11 очков (45,8%).

ГОМЕЛЬ
Днепр (Д2) - 0:3 (Ковалев (-3), Сакович (0));
Белшина (Д1) - 0:1 (Сакович (-1), Ковалев (0));
Гомельжелдортранс (Д2) - 4:2 (Чернышов, Федянин, Терещенко, Санец - Ковалев (0), Сакович (-2));
Крумкачы (Д2) - 3:1 (Медведев, Федянин, Теслюк - Ковалев (0), Сакович (-1));
Днепр (Д2) - 1:1 (Янченко - Кабанов (-1));
Славия (Д1) - 0:1 (Хомляк (0));
Нафтан (Д1) - 2:1 (Близнюк, Яхно - Сакович (-1), Ковалев (0));
Звезда-БГУ (Д2) - 1:0 (Гаврилович - Ковалев (0), Сакович (0));
ИТОГО: 8 игр, 4-1-3, 11-10, 13 очков (54,2%).

МИНСК
Звезда-БГУ (Д2) - 1:2 (Сачивко - Куршубадзе (-2), Дечко (0));
Славия (Д1) - 1:1 (Лукич - Высоцкий (-1));
Дьер ЭТО (Венгрия, Д1) - 2:2 (Лукич, Русак - ));
Кайрат (Казахстан, Д1) - 0:1 (Климович (-1));
Динамо (Москва)-мол - 2:2 (Васильев, Бессмертный - ));
Факел (Россия, Д3) - 0:4 (Климович (-2), Куршабадзе (-2);
Ислочь (Д2) - 1:0 ();
Спартак-2 (Москва, Россия) - 4:2 (Макась (2), Пушняков, Хващинский - Климович (-2));
Зенит (Ижевск, Россия Д3) - 1:0 (Хващинский - Климович (0), Высоцкий (0);
Фалкенберг (Швеция, Д1) - 3:2 (Евдокимов, Ковель, Сапон - Климович (-2));
Ааруп (Дания, Д3) - 4:0 (Макась, Евдокимов, Шевченко, Зинович - Высоцкий (0));
ИТОГО: 11 игр, 5-3-3, 19-16, 18 очков (54,5%).

НЕМАН
Гранит (Д1) - 1:0 (Бомбель - Василючек (0), Фомин (0));
Динамо Бр (Д1) - 0:0 (Василючек (0));
Гранит (Д1) - 1:1 (Бомбель - Фомин (-1), Курганский (0));
Лида (Д2) - 2:2 (Лисица, Бебей Кинг - (Фомин (-2), Курганский (0));
Нафтан (Д1) - 2:2 (Бомбель, Сосновский - Василючек (0), Фомин (-2));
Динамо Бр (Д1) - 1:0 (Денисевич - Василючек (0));
ИТОГО: 6 игр, 2-4-0, 7-5, 10 очков (55,6%).

СЛУЦК
Торпедо-БелАЗ (Д1) - 0:1 (Руденок (-1));
Городея (Д2) - 1:3 (Левицкий - Руденок (-1), Лесько (-2));
Звезда-БГУ (Д2) - 5:1 ();
Смолевичи-СТИ (Д1) - 4:0 (Гаврюшко (2), Цветинский, Левицкий - Леско (0));
Ислочь (Д2) - 1:2 (Еременко - Лесько (0), Руденок (-2));
КамАЗ (Россия, Д3) - 2:0 (Зубович, Перепечко - Лесько (0), Руденок (0));
Соллерод-Ведбек (Дания, Д3) - 4:1 ();
Сб. Кыргызстана (U-21) - 2:2 ());
Юнус Эмре Спор (Турция) - 3:0 ());
ИТОГО: 9 игр, 5-1-3, 22-10, 16 очков (59,3%).

БЕЛШИНА
Шахтер (Д1) - 0:3 (Панкратов (-1), Моталыго (-2));
Торпедо-БелАЗ (Д1) - 1:4 (Грибовский - Чесновский (-4));
Гомель (Д1) - 1:0 (Турлин - Панкратов (-1), Моталыго (0));
Днепр (Д2) - 2:1 (Богунов, Железников - Панкратов (-1));
Витебск (Д1) - 0:1 ();
Химик (Д2) - 2:1 (Киселев, Турлин - Моталыго (-1), Щербаков (0));
Славия (Д1) - 3:0 (Шрамченко (2), Иванко - Панкратов (0));
Славия (Д1) - 2:0 (Шрамченко, Богунов - Щербаков));
Звезда-БГУ (Д2) - 3:1 (Шрамченко, Богунов, Горбачев - Панкратов (0), Щербаков (-1));
ИТОГО: 9 игр, 6-0-3, 14-11, 18 очков (66,7%).

ДИНАМО (Брест)
Гранит (Д1) - 2:5 (Юрченко, Радушко - );
Славия (Д1) - 2:1 (Юрченко, Пампуха - Щербаков (-1));
Славия (Д1) - 1:2 (Котляров - Фомичев (-1), Дударь (-1));
Неман (Д1) - 0:0 (Фомичев (0));
Погонь (Седльце Польша, Д2) - 1:4 (Василюк - ));
Славия (Д1) - 0:3 ();
Гранит (Д1) - 1:2 (Премудров - Фомичев, Дударь (-1));
Барановичи (Д2) - 3:0 (Клопоцкий, Рожков, Соловей - ));
Неман (Д1) - 0:1 (Фомичев (-1));
ИТОГО:9 игр, 2-1-6, 10-17, 7 очка (25,9%).

ГРАНИТ
Славия (Д1) - 2:0 (Шеряков (2) - Гомелько (0);
Динамо Бр (Д1) - 5:2 (Шеряков (3), Осадчий (2) - Гомелько (-2), Хомляк (0));
Неман (Д1) - 0:1 (Гомелько (-1));
Барановичи (Д2) - 2:0 ();
Неман (Д1) - 1:1 (Игнатенко - Гомелько (-1));
Динамо Бр (Д1) - 2:1 (Осадчий, Тимошенко - Гомелько (0));
Береза-2010 (Д2) - 1:0 (Осипенко - ));
ИТОГО: 7 игр, 5-1-1, 13-5, 16 очков (76,2%).

СЛАВИЯ
Беларусь (U-21) - 0:3;
Гранит (Д1) - 0:2 ();
Минск (Д1) - 1:1 (Слабашевич - Гаев (-1));
Динамо Бр (Д1) - 1:2 (Гречишко - Романюк (-2));
Динамо Бр (Д1) - 2:1 (Соловей, Герман -);
Волна (Д3) - 7:0 (Лаптев (2), Котляров (2), Шкурко, Апхазава, автогол - (Гаев (0), Романюк (0));
Динамо Бр (Д1) - 3:0 (Тарасенко, Котляров, Кузовкин - Гаев (0), Каминский (0));
Смолевичи-СТИ (Д2) - 4:0 (Гаврюшко (2), Цветинский, Левицкий - Лесько (0), Руденок (0));
Белшина (Д1) - 0:3 ();
Гомель (Д1) - 1:0 (Страханович - Романюк (0));
Гомельжелдортранс (Д2) - 2:1 (Чигоев, Харитончик - Каминский (-1));
Белшина (Д1) - 0:2 ();
Химик (Д2) - 0:0 ();
Белшина-д - 2:2 ();
Днепр (Д2) - 2:2 ();
Осипович (Д2) - 0:1 ();
ИТОГО: 16 игр, 6-4-6, 25-20, 22 очков (45,8%).

ВИТЕБСК
Нафтан (Д1) - 0:3 (Гущенко (-1), Моисеев (-2));
Городея (Д2) - 1:0 (Баранок - Моисеев (0), Гущенко (0));
Днепр (Россия, Д3) - 3:0 (Раджабов (2), Гречиха - Гущенко (0));
Днепр (Россия, Д3) - 3:1 (Гречиха (2), Карпович - Гущенко (-1)));
Белшина (Д1 ) - 1:0 (Гречиха - Гущенко (-1));
Динамо (Брянск Россия, Д3) - 3:0 (Ковб, Пласконный, Лебедев - Гущенко (0), Моисеев (0));
Днепр (Смоленск Россия, Д3) - 2:0 (Моисеев (-1), Гущенко (-1));
Торпедо-БелАЗ (Д1) - 1:2 (Золотов - Гущенко (-2));
ИТОГО: 8 игр, 5-0-3, 12-8, 15 очков (62,5%)

КомандыИВНПМО%
1Гранит751113-51676,2
2Белшина960314-111866,7
3Витебск850312-81562,5
4Слуцк951322-101659,3
5Шахтер842314-61458,3
6Торпедо-БелАЗ1371520-122256,4
7Неман62407-51055,6
8Минск1153319-161854,5
9Гомель841311-101354,2
10Славия1664625-202245,8
11Нафтан832316-81145,8
12БАТЭ92349-11933,3
13Динамо (Минск)1016319-19930
14Динамо (Брест)921610-17725,6


Чемпионат межсезонья - 2012: "Минск", "Динамо" (Минск), "Белшина".
Чемпионат межсезонья - 2013: "Шахтер", "Минск", "Неман".
Чемпионат межсезонья - 2014: "Динамо" (Брест), "Нафтан", "Белшина".

Создано: 10.02.2015 15:34. Просмотров: 20026, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: чемпионат беларуси, батэ, гомель, шахтер, неман, слуцк, динамо минск, торпедо-белаз


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Пётр Рунге 18.03.2015 23:57:31
#102713
В ответ на комментарий #102707.
Спасибо, добавили
»
kurlian 18.03.2015 22:33:48
#102707
а как же матч Белшина-Химик2-1
http://www.fcbelshina.by/novosti/tovarischeskij_match_fk_belshina__himik_svetlogorsk__21_01.html
»
Пётр Рунге 14.03.2015 01:11:23
#102585
В ответ на комментарий #102584.
Да, спасибо
»
втб 14.03.2015 00:48:47
#102584
7 марта Днепр (Россия) - Витебск 2:0 (1:0)
»
Pleo2d 01.03.2015 22:08:16
#102435
Слуцк играл 26 числа против Смолевичей 4-0
»
Пётр Рунге 22.02.2015 11:05:44
#102320
В ответ на комментарий #102318.
Так они сегодня играют
»
Пётр Рунге 22.02.2015 11:05:07
#102319
В ответ на комментарий #102317.
Спасибо, добавили
»
alex69 22.02.2015 03:13:23
#102318
а где результат......славия-волна???
»
втб 22.02.2015 00:58:39
#102317
В ответ на комментарий #102199.
Витебск с Днепром дважды сыграл,второй матч так же выиграл 3-1
»
Пётр Рунге 16.02.2015 00:24:32
#102199
В ответ на комментарий #102196.
Спасибо, поправили
»
Belich 16.02.2015 00:00:41
#102196
Кто-то что-то напутал с процентами побед у ФКДМ или БАТЭ. Текст и таблица расходятся.
»
Пётр Рунге 12.02.2015 21:22:45
#102155
В ответ на комментарий #102153.
Ну как нет... Добавлено все давно
»
andre95 12.02.2015 21:49:13
#102153
В таблице исправили а вот выше в тексте нет
»
Пётр Рунге 11.02.2015 23:58:23
#102144
В ответ на комментарий #102142.
Да, спасибо, поправили
»
Kosovo Je Srbija 11.02.2015 23:32:06
#102142
а этот матч чего не посчитали?? ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ЗВЕЗДА-БГУ – 6:1
 
 
 
Последние новости
05.07.2020 23:47   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

05.07.2020 22:29   0
Высшая лига, 16 тур. "Рух" - "Динамо" (Минск") - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

05.07.2020 21:52   1
Высшая лига, 16 тур. Результаты всех матчей

05.07.2020 21:51   0
Высшая лига, 16 тур. "Рух одолел минское "Динамо"

05.07.2020 21:12   0
«Шахтер» догнал борисовчан в Жодино

05.07.2020 21:12   0
Юрий Пунтус: "После того, как счет стал 1:2, побежали в атаку, а попали в плен"

05.07.2020 21:00   0
Макслайн - первая лига, 11 тур. Результаты всех встреч

05.07.2020 20:59   0
Первая лига, 11 тур. "Лида" в компенсированное время одолела "Арсенал"

05.07.2020 20:41   0
У главкома "Шахтера" Юрия Вернидуба после матча в Жодино возникли проблемы со здоровьем

05.07.2020 20:39   0
Высшая лига, 16 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

05.07.2020 20:31   0
В "Городее" вспышка COVID-19. Сазонович на ИВЛ

05.07.2020 20:00   0
Первая лига, 11 тур. "Гранит" вырвал победу у "Химика"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru