НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Сборные
Андрей Горбунов, Иван Маевский и еще 21 игрок вызваны в сборную Беларуси на матчи с Македонией и Габоном
13.03.2015 14:24
Александр Хацкевич определился с игроками, вызванными на предстоящие матчи против сборных Македонии и Габона.
Главный тренер вызвал под знамёна национальной команды следующих футболистов:Вратари: Андрей Горбунов ("Атромитос", Афины, Греция); Юрий Жевнов ("Торпедо", Москва, Россия); Сергей Черник (БАТЭ, Борисов);
Защитники: Максим Жавнерчик, Денис Поляков, Максим Володько (все - БАТЭ, Борисов); Игорь Шитов ("Мордовия", Саранск, Россия); Александр Мартынович ("Краснодар", Россия); Сергей Политевич ("Динамо-Минск"); Егор Филипенко ("Малага", Испания); Максим Бордачёв ("Ростов", Россия);
Полузащитники: Иван Маевский ("Завиша", Быдгощ, Польша); Сергей Кисляк ("Рубин", Казань, Россия); Сергей Кривец ("Метц", Франция); Антон Путило ("Торпедо", Москва, Россия); Александр Глеб ("Генчлербирлиги", Анкара, Турция); Станислав Драгун ("Крылья Советов", Самара, Россия); Тимофей Калачёв ("Ростов", Россия); Михаил Гордейчук, Игорь Стасевич (оба - БАТЭ, Борисов); Павел Нехайчик ("Томь", Томск, Россия);
Нападающие: Николай Януш ("Шахтёр", Солигорск); Сергей Корниленко ("Крылья Советов", Самара, Россия).
Отметим, что вратарь Андрей Горбунов и полузащитник Иван Маевский впервые получили вызов в главную команду страны.
Напоминаем, матч квалификации чемпионата Европы УЕФА 2016 против сборной Македонии пройдёт 27 марта в городе Скопье на стадионе "Филипа II Македонского" (начало игры в 22:45 по белорусскому времени), а товарищеская игра с командой Габона состоится 30 марта в городе Белек на стадионе "Беллис Делюкс" (начало игры в 15:00 по белорусскому времени). Игра квалификации будет показана в прямом эфире на телеканале "Беларусь 2", а за турецким спаррингом против Габона можно будет следить на телеканале "Беларусь 5".