НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Слуцк | 10 | 10 |
12 | Сморгонь | 9 | 10 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионат - Вторая лига
Вторая лига, 10 тур. "Виктория" переиграла "Торпедо" Мг, "Луч" уступил "Белите-Витэкс" и другие результаты
25.07.2015 20:23
Проходят матчи 10-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге. Вторая лига 2015. Результаты, статистика, календарь, положение команд.
ГРУППА АВиктория (Марьина Горка) - Торпедо (Могилев) - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Гуринович (41), 2:0 - Костенко (43).
25 июля, 17:00 Марьина Горка, Городской стадион
Жлобин - Ошмяны - 2:3 (2:1)
Голы: 0:1 - Ладутько (21), 1:1 - Захаренко (32), 2:1 - Затенко (45+1), 2:2 - Ладутько (54), 2:3 - Бурец (56).
25 июля, 17:00 Жлобин, Стадион "Локомотив"
Спартак (Шклов) - Рогачев-МК - 1:1
Голы: 0:1 - Беганский (78), 1:1 - Лужанков (90+1).
25 июля, 17:00 Шклов, Стадион "Спартак"
Молодечно-ДЮСШ-4 - Осиповичи - 5:1 (0:0)
Голы: 0:1 - Орлов (46), 1:1 - Харко (59), 2:1 - Мойсеенок (66), 3:1 - Тальковский (74),
4:1 - Новиков (78), 5:1 - Тальковский (90+2, пенальти).
25 июля, 18:00 Молодечно, Городской стадион
Приозёрье (Верхнедвинск) - АК Ждановичи (Минск) - 1:3 (0:2)
Голы: 0:1 - Макаров (22, пенальти), 0:2 - Симончик (45), 0:3 - Лаптенок (72), 1:3 - Куленок (90+4, пенальти).
25 июля, 18:00 Верхнедвинск, Стадион "Юбилейный"
Вторая лига 2015. Результаты, статистика, календарь, положение команд.
ГРУППА Б
Любань - ЮАС-ДЮСШ (Житковичи) - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Войтович (26), 2:0 - Войтович (81), 3:0 - Лагун (90+1).
24 июля, 19:00 Любань, Городской стадион
Вертикаль (Калинковичи) - Колос (Барановичский р-н) - 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 - Лемеза (6), 0:2 - Лемеза (28).
25 июля, 16:00 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
Клецк - Крутогорье (Дзержинск) - 5:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Плечистик (6), 2:0 - Минтюк (22), 3:0 - Плечистик (70), 4:0 - Калечиц (86), 4:1 - Пугачев (87), 5:1 - Гурко (90).
25 июля, 16:00 Клецк, Городской стадион
Торпедо (Минск) - Волна (Пинск) - 1:3 (1:1)
Голы: 1:0 - Захарень (14), 1:1 - Фомин (31, 1:2 - Градобоев (51, пенальти), 1:3 - Гриневич (60).
25 июля, 18:00 пос. Октябрьский Смолевичского, Стадион ФОК "Октябрьский"
Луч (Минск) - Белита-Витэкс (Узда) - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Пустоход (13), 0:2 - Мринский (81, пенальти).
25 июля, 18:00 Минск, СОК "Олимпийский"
Вторая лига 2015. Результаты, статистика, календарь, положение команд.